Просто странно, 17 начислили за 60 отзывов, а тут все стоят с датой 24.02, все опубликованы и статус начисления отклонено на 20+ отзывов. Ни одного начисления. И даже за сам заказ, который делал с повышенным кешбэком бонусы в истории висят, а на аккаунте 0.