Было дело написал так в ТП, а они акк в блок кинули так, что долбить далеко не всегда как вариант, опять же если не лень потом с ними долго переписываться и пытаться разблокировать аккаунт.
Мало проблем с отзывами, так еще и заказ завис. Сделал заказ в аптеке сберовской 19 числа, и с тех пор он висит в статусе "Отправлен продавцу". И отменить нельзя. Повисит статус "отменяется" и обратно прежний возвращается. И от поддержки толку нет.
у менятак было, заказ завис у прода скидка была хорошая, даже в магазин ездил забирать, но он так и не отвис, потом его вручную отвисли, потом накинули видимо случайно еще 1000 баллов, я такой радостный, думал повисят, поищу что то другое, и Герман пришел в один день пока я спал и забрал свои лишние бонусы
Чтобы итог подводить, нужна линия завершения, а ее нет, т.к. акция действует.
почему так? полуофициально - это баг, но кому-то начисляют в 100% объеме, кому-то 0, кому-то 1%.
логики начисления нет и искать бессмысленно
там уже нет возможности зайти обратно после выхода, при чем эта тенденция на всех новых акках
на старых работает, поэтому кажется что смм подкрутили что-то
зашел в эльдорадо забирать покупку, а мне менеджер говорит, тут уже ваши приходили забирать два айфона с бонусами по 16 тыс
кто то все выгреб как обычно программно, думаю пора и эту лавочку прикрывать
Такая же хрень была, три акка запартачил, применял ice и sky, делал в инкогнито, оплачивал разными картами и доставку в разные места, так и не понял закономерность, бросил это дело, только с бонусами стал заказывать.
зашел в эльдорадо забирать покупку, а мне менеджер говорит, тут уже ваши приходили забирать два айфона с бонусами по 16 тыс
кто то все выгреб как обычно программно, думаю пора и эту лавочку прикрывать
Такая же хрень была, три акка запартачил, применял ice и sky, делал в инкогнито, оплачивал разными картами и доставку в разные места, так и не понял закономерность, бросил это дело, только с бонусами стал заказывать.
Так забавно зайти в группу Сбермегамаркет во ВКонтакте, под каждой записью все комментарии однотипные с различными жалобами, видимо в личных сообщениях всем долго отвечают. Мне вновь два дня не отвечают.
Был подобный вопрос, но не совсем понял ответа) сори, спрошу еще раз)
если в приложении по акции 25% кешбека оплачивать картой другого банка, кб вернется в виде "спасибо" на ту карту сбера, что привязана?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.