Пишите хотя бы полное дерьмо, что мол товар отстой, смм гниды, греф душка, может и пойдет дело. А то вы наверное восхваляете товары? Типа эти семена восхитительны, все проросли еще в пакетике, высадил их в воздух, а они дали невероятно объемный урожай.? Так не пишите. Им нравится ваша халява и они будут доить вас до конца.
Ладно третьи, скоро по 6 вариантов на каждый товар будет) Ну за минус 2, за которые худо бедно начислили. По остальным тишина, серьезный удар по их бюджету видимо
Пишите хотя бы полное дерьмо, что мол товар отстой, смм гниды, греф душка, может и пойдет дело. А то вы наверное восхваляете товары? Типа эти семена восхитительны, все проросли еще в пакетике, высадил их в воздух, а они дали невероятно объемный урожай.? Так не пишите. Им нравится ваша халява и они будут доить вас до конца.
Пишите хотя бы полное дерьмо, что мол товар отстой, смм гниды, греф душка, может и пойдет дело. А то вы наверное восхваляете товары? Типа эти семена восхитительны, все проросли еще в пакетике, высадил их в воздух, а они дали невероятно объемный урожай.? Так не пишите. Им нравится ваша халява и они будут доить вас до конца.
Но там же бред написан с 5*, а не с 1. То есть это больше подходит на позитивный отзыв ни о чем, чем негативный с фактами, которые вы призываете писать
Но там же бред написан с 5*, а не с 1. То есть это больше подходит на позитивный отзыв ни о чем, чем негативный с фактами, которые вы призываете писать
Да я призываю не писать на халяву отзывы. Бл... ну напиши ты 1 посмотри что будет, но не все же надрачивать и переписывать по три а то и шесть раз. Вопрос нах..я?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.