Мастодонты абузинга, поделитесь, пожалуйста, опытом..
Словила первый отклоненный отзыв // Причина: Данный отзыв был ранее написан на другой товар //. Ваши действия? В таких случаях переписываете отзыв, имеет ли смысл переписать отзыв? Или это бесперспективно, забиваете на артикул?