блин, прочитал бегло по диагонали пару-тройку страниц, усвоилось всё в кучу, дети, лекарства, в итоге ещё в конце плюсанулись "конфеты с мочевиной", подумал, что может тоже типа от каких болячек лечат, уже ничего даже не удивляет, кхм.
а бонусы спасибо можно списать только на акке со входом по настоящему сбер ид? попробовал на левых вводить свои карты сбера - пишет "не удалось загрузить бонусный баланс" (.