Это они начали новую акцию, а чтобы продлить текущую по времени такого не было, в прошлый раз зарегистрировал на несколько секунд после 0:00 и уже ничего не получил
куда вам стока аккаунтов? чего там стока тарить? ну сока я купил 2 ящика, сладостей... ну 5 акков использовал и фсё, остальные будут мною пролонгироватся хз скока, ибо тарить уже там нечего просто мне
куда вам стока аккаунтов? чего там стока тарить? ну сока я купил 2 ящика, сладостей... ну 5 акков использовал и фсё, остальные будут мною пролонгироватся хз скока, ибо тарить уже там нечего просто мне
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.