МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здрасте, только все на расслабоне день два в прошлую акцию были после отмашки
Это они начали новую акцию, а чтобы продлить текущую по времени такого не было, в прошлый раз зарегистрировал на несколько секунд после 0:00 и уже ничего не получил
 
Существуют ли какие-то промики на смартфоны, дающие больше 1000 рублей скидки?
1671744250607.webp
 
  • Like +1
Реакции: Klaud07
Сорян если было. Сейчас Эльдорадо тоько онлайн оплату сделало? Баллами уже списать не получится на кассе?
 
Сорян если было. Сейчас Эльдорадо тоько онлайн оплату сделало? Баллами уже списать не получится на кассе?
Да, пофиксили. Писали тут что вроде из-за того что кто-то слил схему на пепере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последний акк на СММ сделал в 23.59 - нихуа не дали.
А лядский мегафон до сих пор лежит, даже баланс не дает проверить...
 
  • Like +1
Реакции: Ленивый и Tarte
куда вам стока аккаунтов? чего там стока тарить? ну сока я купил 2 ящика, сладостей... ну 5 акков использовал и фсё, остальные будут мною пролонгироватся хз скока, ибо тарить уже там нечего просто мне
 
куда вам стока аккаунтов? чего там стока тарить? ну сока я купил 2 ящика, сладостей... ну 5 акков использовал и фсё, остальные будут мною пролонгироватся хз скока, ибо тарить уже там нечего просто мне
Смазки велосипедные, больше нечего :6:
 
  • Like +1
Реакции: taratutof и zavod16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.