Как же так? Сегодня забирал тоже две пары, спросил про акцию, сказали, что нужно отменить заказы с мегамаркета, и купить уже напрямую у них. Иначе не получается попасть под акцию. И ещё вопрос, форумчане, подскажите, если в кари на кассе при оплате картой, которая привязана к мегамаркету, списать бонусы сберспасибо с карты , то кешбек 80 процентов начисленный останется у меня? Кто нибудь оплачивал так? Получается возможно списать спасибо с карты, на которую в последствии начислят спасибо за этот же заказ? Большая просьба, ответить тех кто уже сталкивался с этим. Заранее, благодарю!