МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите отзыв на банки ру так же в народном рейтинге оставлять? не начисляют за 3 заказа более 100тыс бонусов спасибо, отписываются тем, что у меня 2 профиля и надо делать объеденение сберИД и вообще обращаться на 900 и решать с ними вопрос, в итоге сделал и ничего. Хочу написать негативный отзыв, приложив скрины переписки, может хоть так зашевелятся.
 


Схема
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз надо ли такой хайд, все на поверхности же
 
поддержка ММ сегодня удивила. Висел заказ из еаптеки, который был получен, но статус не менялся. Я чего только с ним не делала - в чат писала, обращение создавала заказ отменяла, а он все равно висит. Номер ни туда ни сюда - не новорег, и баллов за отзывы не сделаешь. Плюнула и забыла на пару дней.
Сейчас захожу - наконец-то статус заказа сделали получен и без моей просьбы извинялку 200/500 дали.

 
подскажите отзыв на банки ру так же в народном рейтинге оставлять? не начисляют за 3 заказа более 100тыс бонусов спасибо, отписываются тем, что у меня 2 профиля и надо делать объеденение сберИД и вообще обращаться на 900 и решать с ними вопрос, в итоге сделал и ничего. Хочу написать негативный отзыв, приложив скрины переписки, может хоть так зашевелятся.
Да, в народном рейтинге. Не 100%, но вроде там скрины не добавить. Можно на отзовике еще отзыв оставить, там точно скрины я добавляла и удалось решить проблему.
 
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар
ДР промо 800/2500 на повтор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Helen-Mig
народном рейтинге оставлять?
Да, но оценку могут не засчитать , так как отзыв на экосистему
а не банк, поэтому особо не шевелятся.
приложив скрины
Скрины прикладываются в отдельном поле и видят их только представители банка и администрация банки ру, обычные пользователи их не увидят.
Вс ру в отношении скринов свободнее, но рейтинга нет.
 
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар
Кому-то реально карт не хватает чтобы говнозаказы оплачивать? Я понимаю, когда ссыкотно двумя халвами оплачивать много акков ради кб, но найти дерьмокарту, чтобы просто оплатить заказ - в чём тут могут быть трудности. Да и в целом если у вас хотя бы 70 карточек есть, то мне кажется можно чередовать их и не особо даже париться со всякими япеями и юманями.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Если кому интересно. Попалась симка с уже существующим сбер ид без доступа к нему. Пытаюсь решить через тех.поддержку 900 уже третью неделю, решение опять перенесли на 20 число. Третий перенос.
 
Несколько профилей сбер ид не запрещено иметь.
Даже иметь несколько профилей мм тоже, если они не используются одновременно, а новый создан взамен старого, который не используется.
 
Только там антифрод настоящий, не как здесь. Я свои старые акки вспоминаю, там полегче.
Доставка в пункт выдачи, новая сим, новое имя - будут проблемы?

не факт, они тупо много где пропали, я уже писал об этом...
и теперь, как многие пишут, тп просит указать номера заказов и другие данные друзей по реф
Так всегда же вроде и просили?

Мне предлагают там только щедрые 100 от 1500 вроде, старый аккаунт
Аналогично. На новых 500/1000 и то не всегда.
 
Да, но оценку могут не засчитать , так как отзыв на экосистему
а не банк, поэтому особо не шевелятся.
Скрины прикладываются в отдельном поле и видят их только представители банка и администрация банки ру, обычные пользователи их не увидят.
Вс ру в отношении скринов свободнее, но рейтинга нет.
да я уже не одно обращение оставлял по работе банков, просто думал тут может отдельная тема какая-то, все таки тут больше оценивается работа мегамаркета, а не банка.
Но я могу написать, что на 900 меня отфуболили и не видят никакого задвоения и звонил я им неоднократно.
 
Последнее редактирование:
Печальная статистика. С 25 декабря начал закрывать рефки, после ввода 10к. По сегодняшний день закрыл 15 рефок( есть и 5 и 10). Ни на одну начислений не было. Начисления были(в январе тоже) только на те рефки,на которые не дошли остатки закрытые до ввода 10к.
 
Тоже пара таких акков обнаружилась, правда, они с заказами. На них пришли в приложении пуш-сообщения об акции с друзьями, в приложении появился баннер с акцией, но в разделе промокодов в ЛК рефка отсутствует вот уже две недели. Проверила после вашего поста почту: туда, оказывается, рефки пришли, еще 1 января. А в ЛК по-прежнему пусто.
Может, это праздничный сбой был? Программисты напились — и что-то пошло не так: рефки не долетели до личных кабинетов))
Фиг знает, стоит их использовать или нет...
У меня тоже рефки пришли на почту, какие-то норм работают, а вот некоторые показывают, что срок действия закончился.? :jackie:
Screenshot_2663.png
 
Греф никому не сообщал, когда кэш в Ситилинк вернут? Лежит заказ за 60к в ожидании выдачи, а я не теряю надежды, что кашу поднимут и можно будет перезаказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.