МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что 1.5/2 ? Он для новых?
 
Кому нибудь начисляли дополнительно 30 баллов за фото в отзыве? Стоит их делать?
 
Короче общаюсь с Тинькофф мабайл оператором насчёт не прихода смс на вирт номера. Вообщем они если увидят подозрительную активность типа будешь ходить-выходить из сервисов каких либо через спс, могут уличить в подозрительной активности и забанить сервис от которого ведётся рассылка. Так что имейте ввиду
 
  • Like
Реакции: Hanna_Flame и EVK
Номера левые, а обычно когда звонил со своего, потом на него никогда не перезванивали
так говори чтоб перезвонили на другой номер, мне перезванивают всегда
 
Кому нибудь начисляли дополнительно 30 баллов за фото в отзыве? Стоит их делать?
Если предложение о том, что могут начислить есть, то почему бы не попробовать? У меня - пусто.
 
Кому нибудь начисляли дополнительно 30 баллов за фото в отзыве? Стоит их делать?
Мне кажется, что еще рано опрашивать) Вчера оставил отзывы с фото, так они до сих пор на модерации, ибо отзывы с фотографиями рассматриваются/публикуются гораздо дольше, чем без.
 
Мне кажется, что еще рано опрашивать) Вчера оставил отзывы с фото, так они до сих пор на модерации, ибо отзывы с фотографиями рассматриваются/публикуются гораздо дольше, чем без.
там дофига условии ,их просто не всем видно)акция идёт :
Акция «Бонусы за отзывы с фотографией»

Сроки: 14.12.23–14.01.24
 
Короче общаюсь с Тинькофф мабайл оператором насчёт не прихода смс на вирт номера. Вообщем они если увидят подозрительную активность типа будешь ходить-выходить из сервисов каких либо через спс, могут уличить в подозрительной активности и забанить сервис от которого ведётся рассылка. Так что имейте ввиду
в топку этого тинькова, в помойку он уже у меня пошел.
 
Кто разбирается паль легко определить. В общем печаль.
Как определить, если по коробке не смог? я думал, его хоть программа самсунговская определит, как паль. Оказывается, теперь и это обходят.
 
Короче общаюсь с Тинькофф мабайл оператором насчёт не прихода смс на вирт номера. Вообщем они если увидят подозрительную активность типа будешь ходить-выходить из сервисов каких либо через спс, могут уличить в подозрительной активности и забанить сервис от которого ведётся рассылка. Так что имейте ввиду
Ебать клоуны сбер забанили.
 
так говори чтоб перезвонили на другой номер, мне перезванивают всегда
уже 2 раза звонил, оба оператора обещали перезвонить через 5-10 минут и тишина. естественно прошу перезвонить на другой номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так говори чтоб перезвонили на другой номер, мне перезванивают всегда
ща баба первая перезвонила, говорит привезут минут через 30-40 но статус так и не поменялся
 
Мороз работает? а то у меня ошибку лояльности выдаёт
 
  • Like
Реакции: Владимир 777
ну у меня они явно не прошли. но нихрена не заходит
Да что тут непонятного, выкинули вас из аккаунта, да и все. Просто кто то ваш номер купил, номер наверняка с смс сервиса, а они их там по кругу гоняют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.