МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я никогда не шучу. Сейчас 82% как на пипире у некоторых нет, но 71% есть.
Кстати, Салют до сих пор не в курсе, что отбросили приставку сбер.
Говорю: нет больше сбермегамаркета, а он: Как это нет, щас ссылку дам
Я то типа не в курсе Салют, Маруся, Алиса и всякое гавно. Зачем Вы ставите это, вас пасут, как не даже овец, а так треплют в ду-ду!. Я то то же не молодец, но я типа старый, инвалид , да и ваще гавно человек. Но и так стараюсь, в ВК , Оке, и т.д , телеграф , почтограф, Лицо к лицу, не хочу там быть и нет меня почти везде. В контакте тока деньги вымогаю, как смогу:rolleyes::D:wink:
 
  • Розыгрыши
  • Haha
  • Like
Реакции: Juggler, Yrilev и Jedi


Заказывал кто тут ? А то на форуме что не доставка курьером продавца то скам.
Я из СПб врятли же курьер покатит из Ярославля.

в тематических пабликах пишут, что если доставка курьером прода, то это 99% кедло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Justozon и 8Smertnik
Про объединение.

 
  • Like
Реакции: inflict
Сижу, думаю, куда же кэш мог пропасть, а мм это же копия реала, никакой стабильности)

Греф, верни кашу на нож!
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
гусь лапчатый, канеш уже всё.
лови волну.
с флоктори скриптами очень быстро выгребают проимки.
емкость ограничена.
тем более, скрипт скинули в паблик.
промо в основном продают в ботах, но есть добрые люди, кот скидывают сюда портянки.
 
гусь лапчатый, канеш уже всё.
лови волну.
с флоктори скриптами очень быстро выгребают проимки.
емкость ограничена.
тем более, скрипт скинули в паблик.
промо в основном продают в ботах, но есть добрые люди, кот скидывают сюда портянки.
Скрипт в массы ещё хуже ботоводов
 
Лучшая защита - нападение. Меня везде столько много, что я сам не знаю где я есть и я ли это вообще
Не ну я то в моих маркерах везде, но честно не могу отслеживать все это гавнище.С Ямой ваще не понятнки плюсы минусы, я на них часто ваще кладу болт,тупая схема.Алик слился, я там по не обходимости, помнишь времена сертификатов, я че то поздно воткнул месяца 3, там народ снимал реальные 20% каши, очень жирно было. Был и панда, и херанда, и как оно...я там взял выгодно немного заказов, в том числе и робот пылик сяоми и телефон.Брингли хуингли, я не сыграл и к счастью.Я этак с года 2005 на всех маркетплЭйсах, Ебэй,Жиробес и т.д. Нет ни где стабильности. Тут чел писал про Газон, я то же типа тихо подсел,без бонусов,так жму.Я согласен,раза в три стал чаще там всякое покупать. Смари холодила китайская ,но хороша стоит там 40000 руб, на ММ без скидок и каши минимум было 45,ща полтора.Если нет купона и бонусов, хоть у меня 15000,нах получается такое приобретение ,ну почти.Распизделся я че то. Пробуйте водку Ордокс в Винлабе,Очень прямо вкусная в подарочной коробке с лафитником.Всё высказался я.
 
в тематических пабликах пишут, что если доставка курьером прода, то это 99% кедло
Свезло, значит, шкаф недавно привезли, даже не коцаный. Правда не собирал ещё, наверняка,на пару евровинтов кинули...но у меня запасные есть.
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
реальные 20% каши
Я помню пополнение мобильного и мегафон, когда с 500 палтинник прилетал. Я в месяц 20000 делал на несколько симок.
Я на почту седня поперся, час ждал, так и не дождался. Опять совесть решил проявить, пофиг завтра по лайфхаку пойду.
 
🟢 Сборище новорежьих 2/4 и одинокого 1/2
🟢 Категорийные промы на повтор
🟢 Перечень доступных номиналов промо на повтор
🟢 Новые номиналы промов в рассылке
🟢 Помощнички сэкономить при заказе из суперов
🟢 Возобновлено получение промов на первый заказ от флоктори . Если раздача закончилась или лень добывать самим, но не лень листать тему - вперед, ими сегодня делились
🟢 Продолжение хайда про Винлаб. Тема, как и хайд, не раскрыта
🟢 Продолжаем аллегории. Отзывы как болото. Если оказались в нем, то лучше не дергаться, чтобы не утонуть, а смиренно ждать спасения и прихода бота-начислятора
🟢 Про новый сезон ходячих мертвецов
🟢 Такой секрет самостоятельного управления размером кэша и без хайда! Уведут же на перчик и пофиксят🙄
🟤 Маринок довели, они начали массово увольняться, вместо них посадили ботов
🟤 Промы из мобильного приложения Сбербанка на повторные заказы также присоединились к бойкоту суперам и перестали на них распространяться
⚪️ Да будет анекдот !
⚪️ Воскресные наблюдения
⚪️ Юридическая консультация. На повестке дня - составление претензий

Еще обсуждению сегодня подверглись кешбэки за коммуналку, роутеры, реле, люстры, возвраты люстр, построение конспирологических теорий по поводу причин кэшевых попрыгушек на разных акках, местные рокфеллеры, ворочающие мульёнами и ворочащие нос от дружеских подгонов в виде 1/3, конкурирующая организация озон и ее забугорная доставка, в очередной раз помянули обикавшегося Олежу и блокировку его виртуальных сим у избранных.

#грефообзор 10.12.2023

На сегодня это всё, не переключайтесь, ну разве что только на вчерашний обзор

@Hulio
 
Последнее редактирование:
Не ну я то в моих маркерах везде, но честно не могу отслеживать все это гавнище.С Ямой ваще не понятнки плюсы минусы, я на них часто ваще кладу болт,тупая схема.Алик слился, я там по не обходимости, помнишь времена сертификатов, я че то поздно воткнул месяца 3, там народ снимал реальные 20% каши, очень жирно было. Был и панда, и херанда, и как оно...я там взял выгодно немного заказов, в том числе и робот пылик сяоми и телефон.Брингли хуингли, я не сыграл и к счастью.Я этак с года 2005 на всех маркетплЭйсах, Ебэй,Жиробес и т.д. Нет ни где стабильности. Тут чел писал про Газон, я то же типа тихо подсел,без бонусов,так жму.Я согласен,раза в три стал чаще там всякое покупать. Смари холодила китайская ,но хороша стоит там 40000 руб, на ММ без скидок и каши минимум было 45,ща полтора.Если нет купона и бонусов, хоть у меня 15000,нах получается такое приобретение ,ну почти.Распизделся я че то. Пробуйте водку Ордокс в Винлабе,Очень прямо вкусная в подарочной коробке с лафитником.Всё высказался я.
Гребаная белуга, так на альфу и не перешла
 
  • Like
Реакции: akvl
Гребаная белуга, так на альфу и не перешла
А она то и перешла, белуга сама Гавно полное и дорого, а этот на Альфе, есть еще Ортодокс Голд, сука, ну не вызывает оторжения, и так противно, пьёшь, пьёшь и не штырит и похмела нет. Ещё у Белуги есть Царская, но она на Люксе. А ещё есть дикий Мёд, похмела нет, но первая , как то хуже ордокса. А вы в курсе , что компания Винлаб, производная Завода Белуга, и я думаю ВВП не последняя роль в этом классе? ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА ПРЕЗИДЕНТА!Я Ни при чём?!
 
  • Dislike
  • Haha
Реакции: FFRC, Georg99 и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.