МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обращения. Выбрать заказ. Фотка обязательна. Но если заказ не очень древний
Там он мне предлагает только Выбрать тему
- проблема с доставкой (это не подходит)
- проблема с товаром (но там только нет чека или нужен возврат бонусов)
Что выбирать?
 


Там он мне предлагает только Выбрать тему
- проблема с доставкой (это не подходит)
- проблема с товаром (но там только нет чека или нужен возврат бонусов)
Что выбирать?
система сама через пару часов предложит, что выбрать, если Ваш выбор оказался неверным
 
  • Like
Реакции: dusickuz
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
  • Like
Реакции: HunT00110 и madyrs
По поводу кеша
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Но есть и хорошие новости, можно сходить в Винлаб, там со вчерашнего дня на кучу крепкой и не очень алкашки каша с праймом 72%, как говорится "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..."
 
  • Like
Реакции: Georg99
Два пригласительных забрали, один точно знаю, получен, второй едет ещё, ни одного намёка на эти две активации, ни смс, ни в кабинете нет. Наябать хотят что ли? Или не оповещают теперь?
 
А внутри итогового чека "отменённых" замен тоже нет?
У меня они есть там, чекнул счас пару заказов.
Тоже есть там. Сложна для меня ихняя математика. Получается мне вернули деньги за отмены, а заменённые товары привезли за счёт раздувшегося промокода. Короче поздно уже, голова не соображает.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Два пригласительных забрали, один точно знаю, получен, второй едет ещё, ни одного намёка на эти две активации, ни смс, ни в кабинете нет. Наябать хотят что ли? Или не оповещают теперь?
По последним рефкам отписывались, что оповещений никаких. У кого-то промокоды уже полностью пропали, но они также не получали сообщений.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Atsu
Но есть и хорошие новости, можно сходить в Винлаб, там со вчерашнего дня на кучу крепкой и не очень алкашки каша с праймом 72%, как говорится "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..."
Особенно хороша новость для тех. у кого винлаба нет. А таких тут огромное множество. "Праздник где-то мимо проходит..."


У кого-то промокоды уже полностью пропали
Это чудо какое-то, даже промокоды, на которых точно осталась одна активация, до сих пор живые.
 
Баги ММ что ли. На всех батареях для смартов только пункты выдачи, доставки нет. При этом если в тегах выбрать с доставкой они всё равно появляются. С остальными товарами все нормально
 
Баги ММ что ли. На всех батареях для смартов только пункты выдачи, доставки нет. При этом если в тегах выбрать с доставкой они всё равно появляются. С остальными товарами все нормально
Аккумуляторы/батарейки в основном доставляются только в ПВЗ, причём давно уже:
 
  • Like
Реакции: StreKozа и norisxun
Аккумуляторы/батарейки в основном доставляются только в ПВЗ, причём давно уже:
так я их заказать не могу вообще, просит другой адрес выбрать


а вообще только сейчас заметил
сбер что ли щалит или заюзанный номер попался?
 

Вложения

  • 1Снимок.JPG
    1Снимок.JPG
    44,8 KB · Просмотры: 120
  • 2Снимок.JPG
    2Снимок.JPG
    62,5 KB · Просмотры: 115
Но есть и хорошие новости, можно сходить в Винлаб, там со вчерашнего дня на кучу крепкой и не очень алкашки каша с праймом 72%, как говорится "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..."
Ну вот зачем написал? Терь опять за вином тащиться, а мне старое еще девать и складировать некуда :areyoukiddingme:
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и gopher
  • Like
Реакции: Georg99
надо дождаться пока крепкость до 98% дойдёт
Крепкость кэша? Да нуу, эт уж фантастика. Но порадовало, что мас ла плана появилось на ММ, пусть и по в 2 раза завышенному прайсу. раньше не было его вообще.
 
А в какое время начисляются спасибо? Жёлтые начисляли после 00, а тут не понятно😒
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.