МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет. Наверняка тема поднималась.

Оформил на ММ заказ не на свой номер, но свой номер указал в дополнительных.
Доставка сберлогистика в постамат, посылка туда пришла. Но смс на дополнительный номер не приходит, и нигде в другом месте код для выдачи тоже не отображается. Что делать? Профуканный заказ, который стоит отменить, или есть возможность как-то получить смс на доп. номер?

Судя по всему, про доп.номер знает только мегамаркет. В сберлогистике смс для этой посылки можно отправить только на номер, на который сделан заказ (не мой, смс туда уже не придет)
пишите в чат, просите поменять номер
 
  • Like
Реакции: Georg99, 9085 и Barlakoff
Исключительно ради этих хороших людей оформляю все доставки на одно фио, чтобы они легко нашли (ну то есть они сразу начинают рыться в посылках. а не в планшете, а я сразу оглашаю количество). До кучи перестраховываю по ФИО и постоматовские, а то неровен час скинут в сбер. Ну и все щастливы.
В смысле прямо во всех аккаунтах фи (откуда о?) одинаковые? Или через смену получателя? И это нормально проходит? О каких объемах речь, если не секрет?
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь решал проблему с "Нет сообщений для переотправки"?
Ну вот вам и решение проблемы. Допер сам, ибо уже как-то высылали код в отделении, но там просто задержка с доставкой смс была.
Решение элегантное и нигде тут не описывалось. Все просто - идем в отделение, называем трек и/или фамилию и просим выслать код - сразу приходит. Там будет только такой текст: "Код для получения ХХХХ".
@Alisa_Z , так что ждать не пришлось, недокументированная фича так сказать.
 
Претензия не к тому, что кнопкой пользуются, а то, что её спамят. Достаточно просто делать приписку, что нужно проверить такие и такие страницы.
На открытие и закрытие жалобы тоже уходит время.
А ну я не знал самого процесса, просто ты писал, что нельзя в 1 жалобе указывать кучу сообщений разных пользователей, вот и возник вопрос. Если в 1 жалобе можно указать весь флуд, то я буду собирать портянки. Просто смысл указывать тебе страницы, только еще больше нагружать читать всю ту ахинею что пишут.
 
  • Like
Реакции: Tysha
А ну я не знал самого процесса, просто ты писал, что нельзя в 1 жалобе указывать кучу сообщений разных пользователей, вот и возник вопрос. Если в 1 жалобе можно указать весь флуд, то я буду собирать портянки. Просто смысл указывать тебе страницы, только еще больше нагружать читать всю ту ахинею что пишут.
Твои 30 последних сообщений очень полезные для этой темы)
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF, Georg99 и Jedi
День не задался, поесть не дали, ну, думаю, хоть попью, кинул 2 бутылки игристого в Винлабе на 700р, списать дает только 222 бонуса, кинул 2 другие на 780р, доступно к списанию 302. Это какие-то нововведения? Глюк?

P.S. на пиво дает списать...
 
  • Like
Реакции: 9085
Правда не поняла, в чем необходимость вписывать вымышленного получателя, при этом оставляя номер телефона из аккаунта
Очевидно, чтобы получить в каком-то месте, где выдают по фамилии (типа ПВЗ Сберлогистики). А значит, кроме прочего, еще проголосовать рублем за такую практику. 👿
 
У меня за 5.12 зависли и что то за 6.12 тишина, хотя писала их вчера до 12. 00
Возможно в связи с тем, что включительно по 7.12 они обещали налить за глючные отзывы от 7.11. Ждём завтра, а может снова продлят сроки. Я пока подзабил на это, завтра может позвоню им по этому поводу, отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Vika80 и Powerchater
на супермаркет есть что 2/4 на первый?
 
  • Like
Реакции: 9085
День не задался, поесть не дали, ну, думаю, хоть попью, кинул 2 бутылки игристого в Винлабе на 700р, списать дает только 222 бонуса, кинул 2 другие на 780р, доступно к списанию 302. Это какие-то нововведения? Глюк?
градусов наверно меньше
 
  • Like
Реакции: 9085
Могут быть проблемы при объединении или когда тратишь баллы?
После 8 могут вообще временно блокнуть фантики на уровне сбола.
А с донорами потом творятся всевозможные глюки
 
  • Like
Реакции: Georg99, 9085 и Barlakoff
на супермаркет есть что 2/4 на первый?
да в ботах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1701951381298.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.