МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если отказываешь от товара из супера при курьере переросчет цены будет такой же по 1рублю или обычный?
Перерасчёт должен быть по 1р, в крайнем случае можно потом вернуть весь товар
 
Объясните пжлст, почему все так любят промики без СберID? Он же делается за 10 секунд. Или какие-то подводные?
смс рег для сбер ид дороже, мало где есть, да и по времени тоже немного дольше.
 
  • Like
Реакции: melkij95
Как же мне на 1500 от 1550 промо получить?! Голодная до ужаса😂😂😂 Наверное, так и придется идти по друзьям и соседям с просьбой показать приложение Сбера. Надеюсь, не заметут😒 Чего только не сделаешь ради того, чтобы покушать.
В октябре были 1500/1550 на не продовольственные товары. Если есть в вашей местности сбермаркет, то там удобнее
 
Народ, хелп, кто-то тут заказывал матрас от Аскона с их собственной доставкой? Вам быстро подтверждали получение на ММ или как добивались смены статуса на "получена"?
Сейчас на многие доставки статусы не меняются. На аптеки (Польза точно), Почту и про Боксбери тоже писали.
При ручной смене статуса они сначала отменют заказ, соответственно бонусы к начислению пропадают
 
Как же мне на 1500 от 1550 промо получить?! Голодная до ужаса😂😂😂 Наверное, так и придется идти по друзьям и соседям с просьбой показать приложение Сбера. Надеюсь, не заметут😒 Чего только не сделаешь ради того, чтобы покушать.
можно промокод 500/1500 в отзовик получить
 
комрады, не починили подключение к лояльности? а то на 2х сбоях 5 симок потрачено =(
 
комрады, не починили подключение к лояльности? а то на 2х сбоях 5 симок потрачено =(
Не знаю у кого как, но позавчера 1 подключал и сегодня 2, проблем не было. Может что не так делаю...
 
Не знаю у кого как, но позавчера 1 подключал и сегодня 2, проблем не было. Может что не так делаю...
у меня схема неизменна. Виртуальная машина + антик (долфинити) + интернет через телефон раздача = 100+ раз сработало, в прошлый масссбой не работало. в промежутке когда у всех работало - работало., и вот вчера и дня 3 назад по 1й симке похоронил.
 
  • Like
Реакции: Minoga
Кэш в избраннном процентов на 4-5 подрос:eek:
 
общий промик мегадекабрь 2от4 для перворега, сколько пропускает на одну карту, кто то уже затестил?)
 
500 от 2000 на мегавыгоду рассылать начали. понемножку.
ну такое)
 
  • Like
Реакции: tuzpro
В Сбербанк нашёл промо 1,5-3 на первый заказ, действует до 10 января.
 
Сейчас на многие доставки статусы не меняются. На аптеки (Польза точно), Почту и про Боксбери тоже писали.
При ручной смене статуса они сначала отменют заказ, соответственно бонусы к начислению пропадают
Что делать в такой ситуации можете посоветовать по опыту? Ото потерять 26000р очень не хотелось бы...
 
Нажатием на кнопку "Жалоба" без острой необходимости, мы в итоге делаем только хуже себе, про эту кнопку вообще лучше забыть, если нет перехода на личности с матом! Модераторам это надоест и приставят нового надзирателя!
Вкладка с жалобами заполняется спамными репортами и нет ни рук, ни желания такое проверять. Не забывайте, что вас много, а модераторов меньше, чем пальцев на руке.
YepCock.gif


Данное сообщение было адресовано тем, кто любит спамить репортами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.