МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в итоге проиграл, заказал симку МТС, завтра заберу, подумал что надо с виртуалок уходить, пусть будет 20-30 своих симок и новые аккаунты зарегаю под январь на своих симках, хотя у меня проблем с виртуалками и не было, но это лишь вопрос времени.
Завтра буду активировать, боюсь(
 


Подскажите пж как вывести сберспасибо на карту? В приложении они есть, а на карте пусто. Сбер ид подключён.
 
Я в итоге проиграл, заказал симку МТС, завтра заберу, подумал что надо с виртуалок уходить, пусть будет 20-30 своих симок и новые аккаунты зарегаю под январь на своих симках, хотя у меня проблем с виртуалками и не было, но это лишь вопрос времени.
Завтра буду активировать, боюсь(
Чего боишься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пж как вывести сберспасибо на карту? В приложении они есть, а на карте пусто. Сбер ид подключён.
Обратится в сбербанк, либо самому объединить id попробовать. Похоже задвоение ид промозошло
 
  • Like
Реакции: turbina1125
За задержку заказа с промиком 200/500 дали еще один 200/500 xD
 
Приветствую . !!! 1000/2000 где сейчас берутся? Лекарства необходимо заказать
2000/4000 требуют Сбре Id ?
Спасибо
 
Под слив фантиков не канает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как связаны фантики мвидео и мм?
Напрямую никак, но если на площадку вернулся крупнейший продавец электроники и он же через свою сеть льёт фантики годные до 14 декабря и кешбек ещё даёт 20%, то наверно не будет сам с собой конкурировать и поднимать процент возврата на ММ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто так, приходи к нам, вот тебе 3000 баллов на покупку, раньше больше 500 они не взгревали. Маркетолог видимо из ММ переехал к ним.))
 

Вложения

  • b4bddfac712795acf3b106f6b40a1ac9.jpeg
    b4bddfac712795acf3b106f6b40a1ac9.jpeg
    52,1 KB · Просмотры: 96
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Я в итоге проиграл, заказал симку МТС, завтра заберу, подумал что надо с виртуалок уходить, пусть будет 20-30 своих симок и новые аккаунты зарегаю под январь на своих симках, хотя у меня проблем с виртуалками и не было, но это лишь вопрос времени.
Завтра буду активировать, боюсь(
Да, виртуальные Тинькофф достали уже часто нет приема смс, обычно на сутки. Но вот сейчас с пятницы у меня.
 
Да, виртуальные Тинькофф достали уже часто нет приема смс, обычно на сутки. Но вот сейчас с пятницы у меня.
У меня вчера и сегодня приходили смски на виртуальный
Нубовопрос: "вызовите курьера до 04.12" в этих самых смсках означает что 4 числа в течение дня можно вызвать, не протухнет заказ?
 
Да, виртуальные Тинькофф достали уже часто нет приема смс, обычно на сутки. Но вот сейчас с пятницы у меня.
Стабильно приходят. Вчера с новорегов за первые заказы пришли 2/6.
 
Тут народ любит делиться личными наблюдениями и строить теории заговора. :)
По отзывам веду файлик - хорошо видно, за что начислено, когда. Отзывы от 02.11 ушли в нирванну (как быстро проскочили модерацию - не пометила). Пытаюсь выбить за них через поддержку. Переписывать пыталась лишь один. Пишет, что за него "уже начислено" (Дед это не раз описывал уже).
А баллы на отзывы от 01.10, которые по теории должны были капнуть 02.10, пришли лишь 05.10; а от 03.10 ток 06.10.
Может и совпадение, конечно, что в первых числах у них два месяца подряд были какие-то глюки, но таки...
Размещать сегодня новые менжанулась.
По кэшу проверить не могу. Сегодня ничего не жду.
Писала вчера (см. выше). Но решила сегодня проверить свои же догадки насчет первых чисел месяца. 30.11 - модерация влет (меньше 10 мин. и никаких придирок) и уже начислено. Сегодня же ручками написанный пробный отзыв отклонен как малоинформативный. Товар - под 800 рубликов. Писалось аккуратно (вроде как в целом требования ясны). Переписала. Модерировался повторно долго. Снова отклонено по той же причине. Зла. Походу выдрать из них фантики за отзывы становится почти невыполнимой миссией.
 
  • Like
Реакции: Diamond_Inc
Кто-нибудь в курсе как остановить эти рассылки? Началось где то месяц назад. По факту содержимое ничего не значит, просто дублирует примерную дату доставки из лк. Эпопея бессмыслицы. О фактической дате доставки не знает даже сам Герман.
IMG_9249.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tuzpro
У меня вчера и сегодня приходили смски на виртуальный
Нубовопрос: "вызовите курьера до 04.12" в этих самых смсках означает что 4 числа в течение дня можно вызвать, не протухнет заказ?
Это и раньше было не повсеместно. Рандомно по регионам и не у всех. И тут даже раньше писали, что проблема избирательная, но частая. Только за вчера тут трое отписались, что с пт нет смс на вирт Тинькофф.
 
1 января все рефки сгорят получается? До 31 декабря вряд ли рефки опустошат. Могут ли продлить их интересно
 
Писала вчера (см. выше). Но решила сегодня проверить свои же догадки насчет первых чисел месяца. 30.11 - модерация влет (меньше 10 мин. и никаких придирок) и уже начислено. Сегодня же ручками написанный пробный отзыв отклонен как малоинформативный. Товар - под 800 рубликов. Писалось аккуратно (вроде как в целом требования ясны). Переписала. Модерировался повторно долго. Снова отклонено по той же причине. Зла. Походу выдрать из них фантики за отзывы становится почти невыполнимой миссией.
Сегодня написала 15 отзывов, правда, на продукты - опубликованы практически мгновенно. У меня вообще уже давно не было неопубликованных отзывов. Пишу отзывы, как писала здесь уже ранее, короткими предложениями из 2-4 слов. Будет начислено или нет, это уже другой вопрос. Но публикуются без проблем.
1701589600150.png
 
Неделю тишина была (хотя до этого почти каждый день слали) сегодня 4/16 как раз под бонусы пришло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.