МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформила заказ с промокодом, 2 позиции, одну сразу же отменили, вторая продавец собирает товары, хочу отмену и перезаказать, а у меня только 2 кнопки "повторить заказ" и "скрыть заказ", как отменить?
 
Привет. Подскажите, на форумах пишут что есть 3000 от 8000/9000 на первый, найти не могу нигде. Только 2500 /8000... 🙄
 
Добрый вечер сегодня была такая ситуация очень давно не делал заказы в сбермаркете по причине того что по факту уже заказы отменялись и блокировались недавно попробовал заказать с ресторана всё прокатило о'кей отлично сегодня с другого реального телефона сделал заказ с телефона сына и меня сразу в блок типа с той же карты оплатил на тот же адрес, есть ли способ борьбы с этим беспределом со стороны сбермаркета))))
если вы про заказы в самом СМ, а не через ММ, то вам в другую тему с вопросом https://mipped.com/f/threads/92897/
 
  • Like
Реакции: Rhan
Никогда не регал мтс симки раньше. Все сделал, подписал, 2 часа прошло, так и висит надпись-ждем документы. Это норма?
 
Никогда не регал мтс симки раньше. Все сделал, подписал, 2 часа прошло, так и висит надпись-ждем документы. Это норма?
так часто подвисает, вставляй симку в телефон - она скорее всего уже активна
 
  • Like
Реакции: nanoge
За отзывы с фото от 31 января у кого-нибудь прошли проверку и начислили бонусы?
Заипался уже звонить в поддержку
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Ребят, есть у кого 2/4 на первый заказ ?)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Посмотреть вложение 736147
Ходил сегодня забирать заказы. Оформлял 15 сим. Выдали только три сим, один заказ. Работник промямлил про какие то ограничения 5 сим в месяц. Думаю надо просто оформить на другой салон
 
фужер своим бредом затмил абузера
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: OFEN™ и Jedi
Добрый вечер сегодня была такая ситуация очень давно не делал заказы в сбермаркете по причине того что по факту уже заказы отменялись и блокировались недавно попробовал заказать с ресторана всё прокатило о'кей отлично сегодня с другого реального телефона сделал заказ с телефона сына и меня сразу в блок типа с той же карты оплатил на тот же адрес, есть ли способ борьбы с этим беспределом со стороны сбермаркета))))
это ты беспредельщик, а не они.
 
вот вы ругаете маринок, а ведь есть и другой мир
Снимок экрана 2024-02-16 182819.png
 
За отзывы с фото от 31 января у кого-нибудь прошли проверку и начислили бонусы?
Заипался уже звонить в поддержку
И без фото от 14 числа глухо.... на время видимо тормознули раздачу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.