МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если отменили меньше половины заказа, есть шанс пром восстановить?
И как обстоят дела с восстановлением если не успел получить заказ?
Шанс есть, мне восстанавливали. Перед этим пришлось уговаривать оператора составить обращение, по началу он посылал с формулировкой <50% отмена
 
  • Like
Реакции: karambas и Ser_g
Как долго заказ может висеть в статусе "продавец собирает товары"? Дата доставки- сегодня
всего скорее это тухляк
пока попроси выдать ссорри 200
потом или ждать когда сами отменят или их на это сподвигнуть, но они не желают этого, и можно будет запросить восстановление прома, если был интересный какой применен
или закрыть самому через тетю робота, но тогда восстановить пром не дадут если интересный таковой применялся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если отменили меньше половины заказа, есть шанс пром восстановить?
наврядли
 
  • Like
Реакции: karambas
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да бля, что за динамический кешбек в ситилинке.
кидаешь одну миди, даёт кб 34% в корзине, и на оплате
кидаешь 2ю колонку, чтоб 25к было, кеш становится 28 -_-
у меня вообще 31% макс
 
да, и в ТП такое же. грусть. минус 5-8% с покупок за 20к это огромная разница.
А это не отсечка ли срабатывает на повышенный проаймокеш (не более 2000 именно по прайму) на 5 заказ?
 
у меня как то висело 3 недели, а потом отмена прилетела.
а у меня новогодний висел с месяц пока я не написал в чат, но видимо его тупо продавец даже не видел
потом у него повторно заказал и получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда приходит, смс?
ссори, запятую не рассмотрел, в смс только
 
  • Like
Реакции: Almey
Ну я потом написал, что самовывоз на ММ работает через какой-то там сервис Закажи и забери, который регулируется как розничные продажи
---------Двойное сообщение соединено: ---------


MPMGO14J6H36JM три активации вроде
Спасибо 😊
 
Всем привет. Почему я тут на форуме не могу найти тему про самокат? Он тут есть? Короче, может, кто знает, почему там на версии ПК не отображаются спасибы?
1708085868456.png
 
Если есть возможность поделитесь 1000-2000
 
Всем привет. Почему я тут на форуме не могу найти тему про самокат? Он тут есть? Короче, может, кто знает, почему там на версии ПК не отображаются спасибы? Посмотреть вложение 736898
я два дня пробовал через сайт списывать, но постоянно писало "что-то сломалось, исправляем", в итоге последние разы только с приложения удавалось заказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В корзине пишет нет в наличии. По крайней мере на моем акке или в регионе так
это фрод, сменил акк и всё отлично
 
  • Like
Реакции: yu01
есть у кого промокоды на 50% и больше, типа 2/4, 3/6 ) Заранее благодарен!
 
я два дня пробовал через сайт списывать, но постоянно писало "что-то сломалось, исправляем", в итоге последние разы только с приложения удавалось заказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это фрод, сменил акк и всё отлично
Через ММ заказывайте просто
 
Ребятушки, кто недавно заказывал у данного продавана?
Все ок было?
 

Вложения

  • r657.png
    r657.png
    27,1 KB · Просмотры: 148
  • Like
Реакции: Romalena880
Добрый вечер сегодня была такая ситуация очень давно не делал заказы в сбермаркете по причине того что по факту уже заказы отменялись и блокировались недавно попробовал заказать с ресторана всё прокатило о'кей отлично сегодня с другого реального телефона сделал заказ с телефона сына и меня сразу в блок типа с той же карты оплатил на тот же адрес, есть ли способ борьбы с этим беспределом со стороны сбермаркета))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.