МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто пользуется, в ВК печеньках ещё дают что-то полезное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже с забронированным номером не оформляется никак. Больше похоже на то, что прикрыли :(
Тут некоторые по 50 набирали. Ещё бы не прикрыли 🤣
 


Кто пользуется, в ВК печеньках ещё дают что-то полезное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тут некоторые по 50 набирали. Ещё бы не прикрыли 🤣
на первый 1,5/5 3/8 5/13 7/25 печеньки
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kupon2 и trueler
Ну что товарищи абузеры, встречаем обновление, не на все товары теперь можно списать бонусы
Посмотреть вложение 733867
Такая хня на новореге, потому что нет бонусов. Идём дальше и там стандартное бонусов пока нет и списать нечего. Сам прифигел когда только новорега седня создал.
 
По поводу 3 халявных симок, при оформлении заказа как лучше оплачивать для самовывоза? Если оплатить онлайн, думаю в салоне должны выдать, заказ ведь оплачен
У меня онлайн не оплачивалось(при нажатии оплатить загружалась главная страница сайта). Через время пришло сообщение что заказ передан в салон, оплатите при получении. Сегодня без проблем получил.
 
  • Like
Реакции: Akobel
ты хоть понимаешь что такое 11кв/ч тепла в режиме 24/7
одна чугунная секция батареи = 0,15кв/ч
11кв/ч = 73 чугунные секции батареи = это примерно на квартиру 200 кв/м

Красавчик, то есть электрическая энергия преобразуется в тепло без потерь?
Я уже не говорю о том, что у электроники выделение тепла - это побочная функция.))
 
  • Haha
Реакции: Serg_DRTR
В ЛК жирнючие промики
 

Вложения

  • photo1707750813.jpeg
    photo1707750813.jpeg
    44,8 KB · Просмотры: 270
  • Sad
  • Haha
Реакции: Kupon2 и Прелесть
20 от 110 еще приходят в ЛК?
 
С утра закинул 1,5 десятка отзывов с фото, треть из них (не жратва) уже опубликовали... Что-то раньше такой фичи не было замечано
 
  • Like
Реакции: Marta05
кеш порезали да? убрали опять привязку с оплате сберпей. На самом высококешбечном аккаунте -7% стало, эх. Грустно
 
На сайте сбер ид вроде тоже кнопка есть выйти из всех
делал так, однако все равно как-то вошли потом в мой аккаунт и слили бонусы, благо их там было около 200.
Номер вирт - Мегафон.
 
1000/2000 на первый ММ
SBYM02B9RI1FHQ
SBYM02B9SR8QHU
SBYM02B9TQNN2R

странно на аптеку перестало применяться пишет добавьте товары по акции, а так все работает
 
Джеди! Ты понял, пока ты фантики ругаешь, Квертик своим круглым бонусным счётом всех девчат в теме склеил :no:
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.