МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: hrikintnmd
унылая рассылка rrnms*** на 500 от 2500 и т.д
 
9000/30000 прислали сегодня
 
унылая рассылка rrnms*** на 500 от 2500 и т.д
+ январские из смс 2/4 - стали февральскими 2/6
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скидка от ММ 1000/1500 например
остаётся только надеяться - что после 10-го
и в феврале будут такие
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Eugen_, tuzpro и Muffin100
унылая рассылка rrnms*** на 500 от 2500 и т.д
мне упало 1000|2500 руб на все

MEGAPRIVET - 2000/4000 на первый заказ
правила
 
не поделитесь 2000/4000 буду признателен
 
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Сейчас делал заказ в ленте, звонила девушка сборщик, была отмена части заказа, так вот она меня проинформировала что этого нет, другого чуть больше и чтобы я не волновался промокод не слетит. Это что-то новенькое.
Абузерша, 100500 лвл)
 
с виртуалки,там пишет даже "сообщение с вирт номера"
не могу найти в приложении такое, наверное это в мегафоне всё же. а в тиньке только принимать вызовы и на исходящие переключаться. а чтобы именно смски принимать - нету походу такого((
 
не, не так, раньше работало так что если кофе на 400 отмена то 200 на возврат тебе в банк и 200 вычитается из тела скидки,а недавно заказывал и такое даже не сработало,просто сразу скидка 0 стала,пишу в техподдержку,там женщина пишет: "вижу у вас промокод слетел"
В каком смысле слетел, слететь может операционка у того, кто её видит в первый раз, а промокод слететь не может, значит так настроено что отмену промокода делает
В сбермаге так всегда было
 
А они это кажется даже у себя отключили если онлайн заказ у них сайте, списание бонусов на кассе не делают.
И наверное так и есть так как помню что ранее в заказе можно в созданом заказе промокод влепить в уже созданный а сейчас такого нет.
Или это вообще какая то древняя фигня и ещё раньше отключили.
 
мне упало 1000|2500 руб на все

MEGAPRIVET - 2000/4000 на первый заказ
правила

9. При активации Промокода в момент оформления первого Заказа Организатор предоставляет Участнику Акции Поощрение в виде скидки на Товары Продавцов в соответствии с Правилами Программы Лояльности и с Правилами акции «Промокоды»:

в размере 400 (Четыреста) рублей при минимальной стоимости первого Заказа 2000 (Два миллиона) рублей для возможности применения Промокода на все товары, за исключением товаров брендов Rieker, Bork, Yamaguchi; товаров из категории «Алкоголь», подарочных сертификатов.

ЧЕГО ЧЕГО?
 
мне упало 1000|2500 руб на все

MEGAPRIVET - 2000/4000 на первый заказ
правила
касс, неповторимо
1707480830001.png

я так понимаю пользовали рыбу правил. выходит были(будут) промики с минимальным заказом под 2 ляма?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Вчера соседям как раз чинил. Открой, проверь предохранитель на входе (белая колба). Вскрой и припаяй туда проводок, взамен отгоревшему. Подойдет жила от витой пары.
Паять бы еще научиться
 
У кого нибудь есть 1000/2000 на продукты? Дайте пожалуйста
 
мне упало 1000|2500 руб на все

MEGAPRIVET - 2000/4000 на первый заказ
правила
1707480938622.png
 
  • Haha
Реакции: tamdi и alexis_san4es
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.