МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завалили кинзой этой что то на все симки
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun


  • Like
Реакции: Juggler
и такое бывает.. :oops:

1706954810497.png
 
слишком радоваться не стоит, могут повторить, да и например извинительные промо на этот акк не выбить у тп в чате будет пометка
Мне из-за этого пришлось удалять аккаунт)
 
Имеется в виду, наверное, один раз на аккаунте)
Не нравиццо мне эти их формулировки, надеюсь их рукожопые что-то попутали, а не реально обновят маску и сделают его на первый, ттт (со старой маской пока работают на ср)
 
Ух ёп та, явление Яглера народу... Ты это, заканчивай на 2 месяца пропадать, волнуемся, но иногда :)
ждал, пока левый глаз начнёт дёргаться от сбера с меньшей амплитудой, но первое же взаимодействие с ним снова заставило дёргаться оба :rolleyes: (не новости про др)
 
С фото. Смысл тридцон терять
так недавно писали что даже если проходили модерацию с начислением за фото опрокидывали только стандартные за текст начисляли
 
братцы че за фигня, еще вчера 2\4 на мега выгоду работало а сейчас выдает ошибку не удалось применить уже разбираемся..... в чем может быть дело
А кэшбэк на все товары сейчас сколько показывает? Нормальный или на всё урезан? Если урезан, то, наверное, блок
 
У кого нибудь выдается 300/800 в самокате через витрину ? Все перебровал, но тупо витрина открывается где другие промо, но на самокат нету.
 
У кого нибудь выдается 300/800 в самокате через витрину ? Все перебровал, но тупо витрина открывается где другие промо, но на самокат нету.
Вчера хотел промо на самокат, было аналогично - показывало всякие банковские продукты и сбермаркет 1/3
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
как дату начисления в истории бонусов за друзей посмотреть? как то через исходный код тут скрины выкладывали?
 
  • Wow
Реакции: Копирайдер
на некоторые позиции (например подарочный набор "Белуга+стакан в коробке") не давало и раньше списать СберСпасибо. Лекарство: добавить к этой позиции самую дешевую хрень (например бутылку воды 0.5) и тогда должно дать списать Спасибки.
Вельми ваш понежи, попробую,а то у меня там "концы селедочные" в Винлабе.Мне и пить нельзя, печень дохнет, я все по благородным ударяю, алкаш я блин.а смари я ща тебя научу такой дикой вкусняше.Когда был оригинал в 1995 году,он был 50 оборотов,теперь писец бодяжат что-ли, очень рекомендую.Купи не пожалеешь,честно слова пацана "кровь в Казане"
Screenshot_2024-02-03-13-31-05-530_ru.goods.marketplace.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: turek и Anvit1
Забегаешь вперед. От 28 еще на модерации
ОТЗЫВЫ. В копилку @Сумасшедший Дед
Давно не писал,ждал,что всё исправят.Сегодня в 10-00 написал на новый акк с 2 заказами дек-2023г.
Написал 20 отзывов,еда 50-150-200,порошок-шампунь 300-500.
Пока писал №20,девятнадцать уже в зелёном статусе-опубликовано.
Через 3 минуты опять зашёл в акк.- 18 отклонено-отзыв из другого источника,и за 50р,и за 300р, 2 опубликовано осталось. за курицу и порошок, баллы пока не начислены.
Отзывы писал сам.спец. своими словами-фото не делал,GPT не пользовал.
Моментально-опубликовано,потом отклонено.Точно непонятки с ботом у них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.