МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китайцы с центами и "сбивом" долго шли к пониманию (и дальнейшему фиксу) , что количество новорегов из РФ давно превысило статистические данные

В мм я уверена тоже эта цифра привышина. Но пока их это не колышит. А для отчётов просто будут лишние цифры с конца убирать 👀 Чтобы нелогичность ситуации никто не заметил 🤐
Ну ты наивный )
Все эти промо для новых и нужны чтобы в отчетах циферки были. Типа смотрите какой у нас прирост новых клиентов.
 


6fadm - скидка 10 000₽ на первый заказ от 70 000₽ (15 000₽/90 000₽, 20 000₽/140 000₽, 30 000₽/180 000₽) (до 15.02)
Исключения: алкоголь, бренд Rieker, СберМаркет, Bork, Yamaguchi
 
 
ща в качалку пойду , после не по пути в ашан зайду сырка возьму

zUhr5JFWDH
GxZfypzW9f


Заказал щас за 2500, промокод ввел на косарь в Яндекс маркете, тинькоф там ещё на сотку кешбека подкинул.
Там чёто в магните походу напутали, и вон на цены на зачеркнутых позициях поставили реальные, а не за те что я в корзину наложил, ну пох, курьер уже едет, лишнего ничего не сняли

Яйца вышли где то по 60р за десяток с1
а где брать промо на тыщу у яндекса, я чо та такого не видел, там рублей на 200 тока видел?
 
10/25 из Сбербанк онлайн который на повтор, работает на супермаркеты?
 
Обычно крайний день включительно
Какой крайний, там конкретно указан день до какого включительно он действует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 728190
Сбер насильно заставляет качать приложение. Теперь совсем доступа нет к старой версии.
Так они предупреждали. Похожоже что-то зашили, раз решили принудительно согнать
 
  • Like
Реакции: pard
Кто тут жаловался что Польза отменяет 1,5/2 и 1/2...

Мне 3/8 отменили 😲

Причём скидка менее 40% выходит, кэша нет совсем

Что они на мм тогда делают? Спасибы не списать и с промами отменяют 😵

При этом в апреле цена на 30% ниже, чем в Пользе. В апреле заказал, через 10 минут забрал и никаких нервор и ожиданий

P. S. Альтернативы пользы нет у меня через мм, 5000 фантиков нет на том акке, так что пусть пром ихний горит 🔥
 
  • Wow
  • Like
Реакции: telewap и turek
Уже продают комбинированный промокод, который в Сболе новый, 1.5/2, 3/7, 7/17, 10/25 и на повтор работает, у меня пока не появился.... 😔
 
Вот, вот, там скорее уголовка за мошенничество будет, чем претензии из налоговой.
Если только лохито сольет инфу налогу и те начислят штрафы за ком деяльность)
 
Коллеги добрый день. Сейчас норм к Спасибо новые странички привязываются?
 
Кто тут жаловался что Польза отменяет 1,5/2 и 1/2...

Мне 3/8 отменили 😲

Причём скидка менее 40% выходит, кэша нет совсем

Что они на мм тогда делают? Спасибы не списать и с промами отменяют 😵

При этом в апреле цена на 30% ниже, чем в Пользе. В апреле заказал, через 10 минут забрал и никаких нервор и ожиданий

P. S. Альтернативы пользы нет у меня через мм, 5000 фантиков нет на том акке, так что пусть пром ихний горит 🔥
Польза сегодня отменила 2\6, который даже не на новый акк.
Пусть жопу нюхают.
 
Уже продают комбинированный промокод, который в Сболе новый, 1.5/2, 3/7, 7/17, 10/25 и на повтор работает, у меня пока не появился.... 😔
Оптимист ты, раз использовал слово пока.)
 
  • Like
Реакции: xnet
Кто тут жаловался что Польза отменяет 1,5/2 и 1/2...
Протолкнул 2 заказа кое-как, с промиками, 2/4 с 12 раза и 1/2 с 5 раза. Оба прошли в вечернее время и уже 3 дня на подтверждении.
 
  • Like
Реакции: Marta05
Протолкнул 2 заказа кое-как, с промиками, 2/4 с 12 раза и 1/2 с 5 раза. Оба прошли в вечернее время и уже 3 дня на подтверждении.
Пиши Пользе в ВК с обьяснением что заказ через ММ, они проверят, а так могут отправить взад
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
тут пишут про виртуалки тинька, у меня тоже были в бане, но на сбер айди приходили, а намедни надо было табачки чуть потрясти, оказалось что 4 из 5 рабочие виртуалки - разбанили и на обычные смс.
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
Объединение СберID и СберСпасибо работает сейчас? Бонусы переносятся (без пропажи)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.