МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Доброго вечера, я так и не смогла найти ответ на вопрос, была сегодня рассылка 1000/1500? проверила штук 20 - тишина. Не было? есть смысл горбатиться?
 
Посоветуйте, пожалуйста, внешний жесткий диск какой лучше купить. Важна скорость и чтобы надежный был. хз че щас по производителям...
 
  • Like
Реакции: deepsopor
Посоветуйте, пожалуйста, внешний жесткий диск какой лучше купить. Важна скорость и чтобы надежный был. хз че щас по производителям...
У меня Тошиба, жалоб и нареканий пока нет
 
Посоветуйте, пожалуйста, внешний жесткий диск какой лучше купить. Важна скорость и чтобы надежный был. хз че щас по производителям...
ssd 2 тб недорогие сейчас. может ну его этот винчестер
 
pchjn7djmslnv
pchjnv4rvb9ds
pchjn855m4g7l на первый заказ 2/4 3/9 из печенек
 
а на этом аккаунте уже промик ДР использовал? макс.количество намекает, что уже использовал - пробуй тогда другой аккаунт
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
полностью согласен с версиями, оказалось чуть ранее уже задействовал там пром на др, просто не отметил у себя
запутался уже с акками, кучей бонусов на них, бесконечными промами, поисками чего ещё в моих квартирах (домах) нет полезного (!!!мойки пиздуха!!! :D👍)
спасибо за пром!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
печеньки тоже помирают чоль :wassat:
 
  • Like
Реакции: Adnim
.
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
Путем опытов в Сбербанк больше 15кг нельзя.
А в Почте России как получение? Паспорт нужен?
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Подскажите пожалуйста, может кто знает, в эльдорадо ноуты принимают по гарантии по причине перегрева прямо из коробки? В любом стресстесте 100 градусов в первые 10 секунд, даже в майнкрафте тротлит уже через 30 сек после запуска:) Если кто может подсказать, помочь - с радостью выслушаю в лс. Спасибо
 
Доброго вечера, я так и не смогла найти ответ на вопрос, была сегодня рассылка 1000/1500? проверила штук 20 - тишина. Не было? есть смысл горбатиться?
Я проверял на 10 аккаунтах - пусто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.