МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
  • Like
Реакции: Kupon2


Это реф, которые не работают?
Ха, проверил: Что-то пошло не так.
Реклама сбера: Сбер - у нас все через жопу
Без названия (97).jpeg
 
В эльдовидео если пишет возможно товар витринка, то 100% витринка или как повезет ?
тут кто-то писал, что даже если есть не на витрине, то пытаются втюхать витринку.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
В эльдовидео если пишет возможно товар витринка, то 100% витринка или как повезет ?
как повезет, про витринку пишет если в остатках висит одна штука. но эта одна штука не обязательно у них на витрине валяется. но и от товара многое зависит. если недорогой, то и "не витринка" может легко оказаться витринкой. чтобы полки пустыми не казались, они валят на них по максимуму всякого разного из недорогого сегмента.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
то 100% витринка или как повезет ?
Снова здорова.
Итак, вечером прогуляйтесь, ночью закажете.
По другому никак не узнать. либо звонить на горячую и узнавать по остаткам.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
тут кто-то писал, что даже если есть не на витрине, то пытаются втюхать витринку.
не согласен, покупал около 10 штук в декабре мобил, парень все время гонял на склад проверял нет ли запакованных, замечу по своей инициативе я не просил мне покую так то я не себе же брал))
 
  • Like
Реакции: EVK
Прилетел промо 750/3000. Греф не дуркуй. Давай как в сентябре и полетели
 
  • Love
Реакции: Kupon2
Добавь два товара в корзину. Если переметнется на 1, то ветринка 99%
Вариант 50/50. В декабре по такой же схеме брал много товара, но такое не прокатило с яд станцией, по итогу в магазе оказалась всего одна в наличии.
Пока лучше варианта самому сходить в магаз ни чего нет.
 
Вариант 50/50. В декабре по такой же схеме брал много товара, но такое не прокатило с яд станцией, по итогу в магазе оказалась всего одна в наличии.
Пока лучше варианта самому сходить в магаз ни чего нет.
в каталоге мм в городе везде по 1 штуке, поэтому придётся сгонять посмотреть в каком состоянии.
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
в каталоге мм в городе везде по 1 штуке, поэтому придётся сгонять посмотреть в каком состоянии.
Конечно стоит посмотреть. Я так забирал кнопочники, было в наличии по 1 штуке, дак они на складе валялись.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
прилетели 2 от 6
а что такое случилось , по жирнее * жаба задушила прислать
ходьбы 3 от 6
 
От 3-4 тысяч есть у кого-то ненужный пром? Не на день рождения, его уже использовала (на раздел косметики)
 
Мне в смс вообще не приходят промы, то ли заказов много делаю, то ли потому что сберпрайм подключён
 
господа, седня 1000/1500 падали?
 
Баллы спасибо пропали у всех ?
 
Мне в смс вообще не приходят промы, то ли заказов много делаю, то ли потому что сберпрайм подключён
Бездействуй,иногда это полезно.Муму считает,что не нужны тебе промы,итак заказываешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.