МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Понял, а то немного выше постами выкладывали промы на ДР, ни один не сработал. Жаль...
что значит не сработал? какую ошибку выдал? ошибку лояльности? значит просто промокод уже использован
 
что значит не сработал? какую ошибку выдал? ошибку лояльности? значит просто промокод уже использован
Да, всё верно, именно так. Бум ждать когда ещё выложат на обозрение промы на ДР.
 
Угостите пожалуйста, 3/9 кому не нужен)
 
Да, всё верно, именно так. Бум ждать когда ещё выложат на обозрение промы на ДР.
а почему вы не получите сам этот промокод? это же легко - посмотрите во 2 сообщении в теме
 
объединенный акк удаляется. если галку не убрать, то становится дополнительным номером.

да, это не ММ виноват, а сберспасибо поломали для новорегов. там в ЛК сберрид даже не отображается сберспасибо в способах оплаты.

ёбнуться можно :jackie: на мм запчасти покупать?! вотафак?

см выше.

не сильно удивлюсь, если новореги будут подключаться к спасибо только с картами сбера.

зы. Если не глюк, то жопа грядёт...
пишет "Номер телефона различается в Сберайди и ММ", это глюк по-любому, только почему они его уже 2 дня не могут починить?? За это время уже по-любому 10000+ реальных людей похерило свои акки
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и dimon293
капец, мне надо 10 промокодов затарить до 31, а они такую подлянку с новорегами сделали
 
А что за отзывы с фото не начисляют ?
Писал позавчера с фото отзыв, за отзыв начислили, а за фото куй дали ?
Зачем тогда я мучаюсь с фотками
Я с 11 января жду бонусы за отзыв с фото... :fellow::winked:
 
А что за отзывы с фото не начисляют ?
Писал позавчера с фото отзыв, за отзыв начислили, а за фото куй дали ?
Зачем тогда я мучаюсь с фотками
Дали только 70 вместо 100? Акция же еще идет вроде
 
Написал десяток отзывов с фото, за все только 70р., похоже акция лесом пошла.)
ндааа, а у меня еще акки остались где надо отзывы написать(( ну ждем пока снова включат, мб просто сбои какие-то. По правилам с 18 января по 18 февраля идет акция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.