МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Иной 100 такое днище, сами отрубается, хотя деления ещё есть. Быстро садится .. хорошо что взял их мало, но лучше бы вообще не брал
около 50 шт, шикарные телефоны
 
У меня уже дней 10 висят , в истории есть, на балансе нет. В поддержке написали
"Для решения вашего вопроса направьте нам, пожалуйста, скриншот вашего промокода, номер телефона вашего друга, а также номер его заказа, к которому был применён данный промокод. Это необходимо для подтверждения выполнения всех условий по данной акции."
И где я им должен это взять....
Без поста на банки ру никто ничего решать не будут, на меня болт забили на месяц с их обращениями, после банки ру за два дня все зачислилось на баланс без доп каких либо данных, я про номера заказов и номера телефонов
 
около 50 шт, шикарные телефоны
Значит мне не повезло с акб/софтом или хбз что там ещё че с ними могло произойти. Но мне кажется, главная проблема, из-за того что телефоны 21 года, а акб в них без предохранительной чеки стоит...
 
есть ли сейчас коды 4 от 8 ?или 3 от 6
 
Последнее редактирование:
около 50 шт, шикарные телефоны
Брал 4 шт. Два не включались. Один в Мвидео вернул, в билайне взяли на проверку с симптомом не включается, через неделю вернули с диагнозом сбросили до заводских настроек. Пломба не нарушена, хз чего с ним там делали, но теперь включается и пока работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Народ, щас есть на супер в ММ что-то выгодное ? 1000/1500 не робит
 
СТИЛЬДЕКАБРЬ умер
Есть что-то аналогичное?
3 от 6 обувь
 
4/8 рефы живы? Может кто дать ?
 
Греф, сайпал, бть! Опять заказ пропал, причем на моменте оплаты выдал "ошибка статуса" и теперь при перезаходе в историю, то возникает, то исчезает, но оплатить не даёт. Когда недомаркет заработает как обычный маркетплейс - Земля наткнется на свою ось
 
Снова у жопошников заказы отвалились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.