МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого-то то есть опыт оплаты частями в ММ? Видел рекламу, но почему-то нет такой опции при оплате
 
А те кто думает что она пустая или вредная пускай посмотрят состав вонючей водопроводной воды там кроме кальция и магния от которого и все накипи больше почти ничего нет.
ёпта, так там кроме мембраны ставится обогащение, если этого нет, то подход сугубо дешманский :eek:
и вопрос в принципе касательно осмоса не то что вода после него если без допа тупо ашдвао, а общий расход её
и вода у всех разная, даже в любом городишке водозаборов несколько, у каждого свой состав, к примеру у нас на "даче городского типа" центральное водоснабжение этого города из артезианской скважины с 2017г. с подачи его самого, трубы на всем пути естественно пнд, вода соответствует подземной второго водоно-питьевого горизонта
 
  • Like
Реакции: Данка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
0/5 все едут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Делай строго по инструкции. Отменяй сразу, там по кнопке список вылазит. На Тинька по СБП деньги мгновенно приходят
А бан как тогда раздают, если товары динаковые? Где зацепка?
 
Последнее редактирование:
Есть продавец с адекватными ценами/выбором на электромонтаж?
Кабель, клеммы, АВ, УЗО и тд?
Кабель основной приоритет
Может кто заморачивался тут?
Мои поиски привели к лютому отверпрайсу и отсутствию выбора, как таковому
екф стандартно, цены примерно как на других площадках
но такую хуйню проще вообще на авито искать, там электро говна полно с новья, пизьдят все что плохо лежит, или заказчиков дурят, и сливают в масштабах приличных
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и interesest
Коза не при делах.
Видимо, проды нажаловались в тп, что отмен слишком много, и богадельню прикрыли.
Мне лень было суету разводить,я брал по 70-80р эти симки без всяких схем. Хотел ещё взять, а они по 150р уже
 
Есть продавец с адекватными ценами/выбором на электромонтаж?
Кабель, клеммы, АВ, УЗО и тд?
Кабель основной приоритет
Может кто заморачивался тут?
Мои поиски привели к лютому отверпрайсу и отсутствию выбора, как таковому
на электрику цены завышены, а так многие производители ушли остался китай или подделка
 
Есть продавец с адекватными ценами/выбором на электромонтаж?
Кабель, клеммы, АВ, УЗО и тд?
Кабель основной приоритет
Может кто заморачивался тут?
Мои поиски привели к лютому отверпрайсу и отсутствию выбора, как таковому
Кабель был летом по акции. 3х1.5 выходил 25р метр с промо 50%
А так да авито/ пункты приема меди.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: theghosty и karambas
кстати пошли вверх цены на комплектующие, думаю дай посмотрю почем нужная ссд, а она выросла на 3+ косаря
 
Последнее редактирование:
Блин, да, на ситике всё поднялось или они просто наконец корректировку произвели и цены стали как в самом ситике
 
К номеру привязан чужой сбер. Можно попробовать по номеру 900 решить проблему. Были удачные случаи тут
кстати решают очень хреновато, в основном ничего не видят внутри себя по указанному мной, к примеру, номеру, ножно подключать более опытных более глубоко сидящих товарищей, но и они не могут, далее обращуха, там далее хз
все же проще симку выкинуть или использовать с промом не требующем сбид и там где на бонюсню расчета нет
а так сходил сегодня за очередным бесплатным десятком сим, говорят пока в наличии, да и подвоз по маленьку регулярный :oops:
 
не знаю кому дают повторно за одну просроченную доставку извеняшку, мне не дают :6:
две на один заказ нельзя
а в "супере" даже отмена вообще не их типа проблема и правилами не предусмотрено
 
Номер для получения в мегафоне сменить можно? Ошибся с номером получателя в мегамаркете (
 
Мне лень было суету разводить,я брал по 70-80р эти симки без всяких схем. Хотел ещё взять, а они по 150р уже
по 70 руб и дурак сможет купить
а по рублю, не каждый сможет
105007.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.