МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.5-2 есть что живое? чтет мороз лимит есть но применяется а скидку не дает
сегодня крайний день по жирным промам, поэтому тупит.
и в мм без капчи не пускает.
 


Только отзывы написал и сайт прилёг.
 
заказы появились
 
2 симки по рублю. Кабель появляется периодически:
1. Добавляем кабель за 189₽
2. Сим-карту МТС и Мегафон
3. После оплаты отменяем кабель за 189₽ в разделе заказов.
Деньги вернутся в течение 5 минут если оплачивать по СБП
 
Заказ исчез и появился со статусом "отменяется"... это что за фигня? Я как раз хороший промокод на первый раз решила попробовать, он сгорит?
 
Коза не при делах.
Видимо, проды нажаловались в тп, что отмен слишком много, и богадельню прикрыли.
Не просто отмен, а попадалово на бабки, если отмена не сразу
 
брал домкрат от стелс... Да, да, домкрат , Карл!!!

шикарный просто. качество гуд, подьем опускание шикарно. взял еще подставки под авто тоже хорошо сделаны. так что думаю стелс это неплохо
все эти домкраты, особенно когда стоят на морозе, потом не поднимают так как прокладки пропускают воздух, самые лучшие это старые, но они бу
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Заказ исчез и появился со статусом "отменяется"... это что за фигня? Я как раз хороший промокод на первый раз решила попробовать, он сгорит?
после полной отмены заказа промокод восстановится в течении часа-полутора
 
Это что значит?

Была отмена заказа из мегафона, бонусы и деньги вернулись, а сейчас захожу и такая картина.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-12-25 at 20.09.17.jpeg
    Screenshot 2023-12-25 at 20.09.17.jpeg
    87,2 KB · Просмотры: 302
после полной отмены заказа промокод восстановится в течении часа-полутора
А как долго обычно ждать полной отмены? Это у меня вообще первый раз, и нате спасибочки, по поиску нашла эту тему, где пишут, что сайт лежит...
Извиняюсь, но первых разов у меня уже не будет, хотела бы этот промик применить))
 
А как долго обычно ждать полной отмены? Это у меня вообще первый раз, и нате спасибочки, по поиску нашла эту тему, где пишут, что сайт лежит...
Извиняюсь, но первых разов у меня уже не будет, хотела бы этот промик применить))
У кого как. У меня раз минут через 30 восстановился промик. В другой чуть более часа
 
А как долго обычно ждать полной отмены? Это у меня вообще первый раз, и нате спасибочки, по поиску нашла эту тему, где пишут, что сайт лежит...
Извиняюсь, но первых разов у меня уже не будет, хотела бы этот промик применить))
точно вам никто не скажет - от нескольких минут до нескольких часов (в совсем запущенных случаях и дольше...)
 
У кого как. У меня раз минут через 30 восстановился промик. В другой чуть более часа
Я имела в виду ждать отмены. А то он всё пишет отменяется да отменяется, полной отмены нет, и интересно, когда будет
 
Я имела в виду ждать отмены. А то он всё пишет отменяется да отменяется, полной отмены нет, и интересно, когда будет
А тут как получится. У всех сейчас мега маркет глючит. Как говорится " как только, так сразу".
 
  • Like
Реакции: Aika Narazaki
Не просто отмен, а попадалово на бабки, если отмена не сразу
да, скорее всего из-за этого, было слишком много отмен после того, как прод оформил доставку.
естественно, это может привести к негативу со стороны продавцов usb кабелей и батареек к мобилкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.