МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что не получается ?
Я не могу сделать второй заказ, мне новый номер нужно писать при заходе в приложение по номеру телефона или через сбер айди?
Пишет войдите в сбер айди, а симка у меня новая и она не прикреплена к сбер айди (
 
Подскажите тоже, пожалуйста.
Вы думаете там ответ 🤣🤣🤣🤣
Да легко
слушайте, ну я тут утром листала, может спросонья, но часть под хайдом, а часть такой спам, нереально вытащить полезную инфу не пролопатив многослишкоммного страниц :(
У что-что, а про озон горы поиском без Хайда.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Я не могу сделать второй заказ, мне новый номер нужно писать при заходе в приложение по номеру телефона или через сбер айди?
Пишет войдите в сбер айди, а симка у меня новая и она не прикреплена к сбер айди (
ну так создайте сбер ИД
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и DeRigo
Можно вместо курьерской доставки поменять на доставку в постамат? Если уже заказал доставку курьером. Или только отменять заказ?
Самому точно нет. Попробуй через поддержку. Потом расскажешь :)
Я не могу сделать второй заказ, мне новый номер нужно писать при заходе в приложение по номеру телефона или через сбер айди?
Пишет войдите в сбер айди, а симка у меня новая и она не прикреплена к сбер айди (
Боюсь с таким подходом вас очень быстро ждёт бан на основе.😬
 
Ну что коллеги, морозит до сих пор, а покупать нечего.:derpneutral:
Давайте делится идеями! :)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
масло - паль, на светильник был кэш 70-80%, шурик гумно, что то серьезно просверлить или саморез занать например кровельные, уже редуктор не тянет
 
Подскажите, пожалуйста, чат аптеки Озерки. Не пришёл код получения, а на сайте чат куда-то пропал.
 
если в аккаунте нет других активных/выполненных заказов - то новорег, после полной отмены ориентировочно в течение часа можно использовать промик новорега
раньше такого небыло, спасибо, много акков с отменнеными заказами, и готовыми симками
 
Ребят, может было у кого такое, пытаюсь заказать из мегавыгоды, постоянно пишет, что товар закончился, хотя он в наличии, при обновлении пропадает какой-то другой предмет из заказа, если успеть перейти к вводу промокода пишет корзина недоступна:( как лечить?
Уже час борюсь с этим, не борется((
 
Заметил, что если есть подписка Okko оптимум, то она автоматически преобразуется в подписку Сберпрайм+, ибо сначала меня удивило как у меня оказалась подключена эта подписка.
 
Ребят, может было у кого такое, пытаюсь заказать из мегавыгоды, постоянно пишет, что товар закончился, хотя он в наличии, при обновлении пропадает какой-то другой предмет из заказа, если успеть перейти к вводу промокода пишет корзина недоступна:( как лечить?
Уже час борюсь с этим, не борется((
видимо наплыв, такая же фигня
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Заметил, что если есть подписка Okko оптимум, то она автоматически преобразуется в подписку Сберпрайм+, ибо сначала меня удивило как у меня оказалась подключена эта подписка.
хорошее замечание.не видел,я с праймом штук на 20 подписался с карты по 5 р на остатке.но сейчас заметил.что при входе в сбер по номеру телефона там все мои карты отражаются,я 2 дня убил.что бы стереть.может иногда поэтому у народа заказы кроет)сбер id тоже касается!!!!! Проверьте привязку)
 
На мегавыгоду работает 1500 мороз23?
 
хорошее замечание.не видел,я с праймом штук на 20 подписался с карты по 5 р на остатке.но сейчас заметил.что при входе в сбер по номеру телефона там все мои карты отражаются,я 2 дня убил.что бы стереть.может иногда поэтому у народа заказы кроет)
1702633061926.png
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.