МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня было примерно на 200 больше, чем вчера. Отказы или баны?


Что мешает? Максимум - бан. Я как раз один уже словил, акк в отлёжке был 35 дней.
Я днем делал,11500 было.Насчет банов не знаю,50 заказал на 2 акка,уже в пути
 
Во делать нечего, каждую симку активировать. Еще и регать... Кошмар. Купите вы просто нормальные симки по 100р выйдет примерно - ВСТАВИЛ И СРАЗУ можно смски примать...
------------
этож столько времени нужно иметь свободного. Мне бы так
 
Во делать нечего, каждую симку активировать. Еще и регать... Кошмар. Купите вы просто нормальные симки по 100р выйдет примерно - ВСТАВИЛ И СРАЗУ можно смски примать...
------------
этож столько времени нужно иметь свободного. Мне бы так
Еще на каждой симке сменить тариф, отключить платные услуги и потом еще раз отключить новые платные услуги если это т2 :5:
 
Во делать нечего, каждую симку активировать. Еще и регать... Кошмар. Купите вы просто нормальные симки по 100р выйдет примерно - ВСТАВИЛ И СРАЗУ можно смски примать...
------------
этож столько времени нужно иметь свободного. Мне бы так
У меня "просто нормальные симки" от 300 в городе и дешевле нету,по ,100 руб с почты- абсолютно один в один как озоновские.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Panda WWF
-Я Вам промы давал?
-Давал.
-В магазин посылал?
-Посылал
-Сахар где?
-.....
 

Вложения

  • Screenshot_274.png
    Screenshot_274.png
    12 KB · Просмотры: 155
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Ghj[j;bq
Мегамаркет СПб и тд работает спокойно, только жрачку и беру на еду пашет,кроме вашего дорогущего сперммаркета. Вот долбаёбы сидят в мм план выполняют как же это нехорошо всё-таки...
 
Просто подходите к челам на улице где раздают симки бесплатные (это не то что нам абузер нужно)
Нужно у них спросить мол мне нужны симки для такой цели. и ВСЁ. Я нашел таких челиков они мне по 70р отдают - по 50-100шт. Вставил и работают. Без всяких заморочек.
Впрочем кому как удобнее))) Смотрю тут люди любят на каждой симке менять тарифы:winked::winked::winked::winked:
 
Во делать нечего, каждую симку активировать. Еще и регать... Кошмар. Купите вы просто нормальные симки по 100р выйдет примерно - ВСТАВИЛ И СРАЗУ можно смски примать...
------------
этож столько времени нужно иметь свободного. Мне бы так
"Нормальные" симки это оформленные на левых людей? Так пойди еще найди такие + банятся моментально. А, учитывая последние изменения в законодательстве, сейчас такие вообще не сыщешь
 
Просто подходите к челам на улице где раздают симки бесплатные (это не то что нам абузер нужно)
Нужно у них спросить мол мне нужны симки для такой цели. и ВСЁ. Я нашел таких челиков они мне по 70р отдают - по 50-100шт. Вставил и работают. Без всяких заморочек.
Впрочем кому как удобнее))) Смотрю тут люди любят на каждой симке менять тарифы:winked::winked::winked::winked:
Они же не бесплатные, чтобы они заработали на них надо положить 300 рублей
 
Они же не бесплатные, чтобы они заработали на них надо положить 300 рублей
Уже положил человек который продает эти симки дабы себе стату не попортить. А что бы хоть немного отбиться он продает их по минимальной цене. В данном случае МНЕ
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
"Нормальные" симки это оформленные на левых людей? Так пойди еще найди такие + банятся моментально. А, учитывая последние изменения в законодательстве, сейчас такие вообще не сыщешь
Это не в законодательстве разруха, это в головах у операторов разруха
 
  • Like
Реакции: Georg99
Это не в законодательстве разруха, это в головах у операторов разруха
Операторов связи могут обязать активировать сим-карты только после проверки паспортных данных абонентов правоохранителями
Я про это
 
  • Like
Реакции: gopher
хз 16 сим мтс. меньше часа ушла активация под сериал.
сколько они мне принесли по итогу - вопрос другой.,
если вы зарабатываете больше денежек за час., штош.
*ЗАВИДУЮ*))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или бан
 
  • Like
Реакции: Den_M
Если новый абонент,через госуслуги
Час мучаюсь никак не зарегаю этот мтс. Прошел до стадии подписания, так в госключе никакие документы не появляются..
 
Час мучаюсь никак не зарегаю этот мтс. Прошел до стадии подписания, так в госключе никакие документы не появляются..
госключ переустанавливать пробовали? =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ГГ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не так обидно, что было всего 5 новорегов xD , а новых сломали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.