МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавец "Мегамаркет", в отличие от продавцов "Яндекс.Маркет" и Вайлдберрис (на их же маркетплейсах соответственно), никогда в пали замечен не был. Одно из немногих мест, где действительно можно купить оригинальную одежду и электронику. Срандекс и особенно говнялберрис неоднократно продавали паль (Срандекс даже кофе паленый продать умудрился). Так что цвет коробочки - слабый аргумент.
На ютубе есть видео, и не одно, где говорят, что даже Ситилинку и Lime Store (который, к слову, тоже есть на ММ) попала паль. Они без проблем возвращали, признав проблему и сказали, что будут решать, как так вышло. Полагаю, что конкретно SSD накопитель Samsung 980 Pro - проблемный, рулетка с ним, учитывая тот масштаб беды. P.S Знакомый покупал недавно в НИКСЕ. Казалось бы, магазину 200 лет, какая там паль может быть. И оказалась паль. Цвет коробки и шрифтов такой же, как у меня на этом поддельном. Только он его еще и вскрыл, где и подтвердилось, маленький контроллер и не определяется в Samsung Magican. Вывод такой скорее, проблема не в МегаМаркете, а в самом товаре, который попал подделкой даже официалам. ММ в том числе.
 


Хм. Недели две назад у меня тоже все пролетело отлично, а сегодня опять этот баг.
Тинькофф виртуальный, может это как-то влияет...🤔
Час назад. Мтс. Все ок, от реги до заказа.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Последнее редактирование:
Ну вот, снова новорега пилить, а хотел провести спокойный вечер:D
Вот точно. У меня еще симки новые нераспакованные лежат, теперь придется повозиться. Вообще не ожидал такого жирного прома и не готовился)
 
цвет коробки - это конечно серьезный аргумент
Это очень серьезный звоночек. Так было всегда. С айфонами история та же. Всегда выдавал шрифт на коробках. И повторюсь, имеется на ютубе видео разбора подделки от оригинала, где там об этом и говорят. Поэтому для дорогих вещей, которые любят еще и подделывать - это серьезный аргумент.
 
  • Срок действия - до 31 декабря
  • Для участия в Акции в период ее проведения на момент оформления первого Заказа Пользователю необходимо авторизоваться на Сайте с помощью использования сервиса Сбер ID
Исключение:
-товаров бренда Rieker;
-товаров из категории «Алкоголь»,
-товаров из категории «Шины и диски»,
-товаров Продавца ООО «Инстамарт Сервис». («СберМаркет»)),
-товаров Продавца ООО «Умный ритейл»
 
Последнее редактирование:
ммм. вкусно однако) только теперь что бы не отменили
500р
Тарьте глупцы https://megamarket.ru/catalog/detai...blue-600013389795/#?related_search=bq телефон

1702496733766.png
 
  • Like
Реакции: Anvarka28
Это очень серьезный звоночек. Так было всегда. С айфонами история та же. Всегда выдавал шрифт на коробках. И повторюсь, имеется на ютубе видео разбора подделки от оригинала, где там об этом и говорят. Поэтому для дорогих вещей, которые любят еще и подделывать - это серьезный аргумент.
Ну что вы, я не сомневаюсь в правдивости ваших слов, правда. Тем более видно, что вы имеете представление о чем говорите. Видимо, и правда затесалась паль. Хотя Никс - тоже та еще помойка, на самом деле. Я просто не упустил возможность полить срандекс и говнялбериз грязью, неприязнь у меня к ним.
 
На ютубе есть видео, и не одно, где говорят, что даже Ситилинку и Lime Store (который, к слову, тоже есть на ММ) попала паль. Они без проблем возвращали, признав проблему и сказали, что будут решать, как так вышло. Полагаю, что конкретно SSD накопитель Samsung 980 Pro - проблемный, рулетка с ним, учитывая тот масштаб беды. P.S Знакомый покупал недавно в НИКСЕ. Казалось бы, магазину 200 лет, какая там паль может быть. И оказалась паль. Цвет коробки и шрифтов такой же, как у меня на этом поддельном. Только он его еще и вскрыл, где и подтвердилось, маленький контроллер и не определяется в Samsung Magican. Вывод такой скорее, проблема не в МегаМаркете, а в самом товаре, который попал подделкой даже официалам. ММ в том числе.
После перехода на серый импорт официальные магазины перестали существовать, они теперь торгуют на тех же условиях что и перекупщики с рынка, и закупаются скорее всего у тех же поставщиков
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
подскажите, как регать новый сбер ID?
 

Вложения

  • урк545.jpg
    урк545.jpg
    55,6 KB · Просмотры: 239
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.