МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, там где есть баллы ни кэш ни промики не положены
 


Ребят, заказал диск Samsung 980 pro. Пришла подделка.. Продавец "Мегамаркет Москва". Будьте осторожны. Как мне теперь вернуть, подскажет кто нибудь? Упаковку не вскрывал. Сзади наклейка Импортер: ООО "Умный импорт".
 
А какую модель? Я к EVO присматривался. или ICon/ Еще не поздно промик еще дейстует сегодня. Но каши там всего 4% но Альфа 30 еще навалит наверно.
Выбрал пока 70mai A810 там каши 49%
https://megamarket.ru/catalog/detai...laservision-wifi-signature-dual-600004492053/ такой забрал. 3к скидки по прому и 10к с лишним фантиков
 
Скажите, пожалуйста, бонусы к новорегам по-прежнему не цепляются?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-12-13 213000.png
    Снимок экрана 2023-12-13 213000.png
    11,9 KB · Просмотры: 324
а как подделку определил? эксперт?
Имеется уже один оригинальный. Оттенок коробки и шрифты разные, видно невооруженным взглядом, и видео есть на ютубе, там как раз точно такая же коробка под видом оригинала.
 
Ребят, заказал диск Samsung 980 pro. Пришла подделка.. Продавец "Мегамаркет Москва". Будьте осторожны. Как мне теперь вернуть, подскажет кто нибудь? Упаковку не вскрывал. Сзади наклейка Импортер: ООО "Умный импорт".
через пожаловаться в заказе
 
2000\4000 на супермаркеты есть рабочие? Те что работали уже с ошибкой, а остальные без супермаркетов
я не могу вам написать лично, если еще нужен 2/4 с флоктори, напишите лично - пришлю, у меня один остался невостребованный до сегодня включительно...
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Имеется уже один оригинальный. Оттенок коробки и шрифты разные, видно невооруженным взглядом, и видео есть на ютубе, там как раз точно такая же коробка под видом оригинала.
Удачи вам и вашему экспертному невооруженному взгляду в бодании с продавцом и в суде из-за цвета коробочки и шрифтов. По нормальному надо вскрыть и сделать тесты на ПК. Возможно по серийнику проверить на сайте производителя (если такая опция есть). И если что - предъявлять их в споре или в суде.
 
Имеется уже один оригинальный. Оттенок коробки и шрифты разные, видно невооруженным взглядом, и видео есть на ютубе, там как раз точно такая же коробка под видом оригинала.
Может они сменили оттенки и шрифты? Неужели Греф начал заниматься таким мелким мошенничеством)
 
Ребят, заказал диск Samsung 980 pro. Пришла подделка.. Продавец "Мегамаркет Москва". Будьте осторожны. Как мне теперь вернуть, подскажет кто нибудь? Упаковку не вскрывал. Сзади наклейка Импортер: ООО "Умный импорт".
Вскрываешь упаковку на камеру и все. после делаешь жалобу и тебе спокойно вернут.
А лучше скинь фотки сюда. Если 980про подделка, там контроллер будет черный и маленький. На оригинале серый контроллер и чуть выступает из-за наклейки.
 
Ребят, заказал диск Samsung 980 pro. Пришла подделка.. Продавец "Мегамаркет Москва". Будьте осторожны. Как мне теперь вернуть, подскажет кто нибудь? Упаковку не вскрывал. Сзади наклейка Импортер: ООО "Умный импорт".
А разве его нельзя вернуть по любой причине в течение 14 дней,тем более не вскрывал?Создай обращение...
 
Ребят, заказал диск Samsung 980 pro. Пришла подделка.. Продавец "Мегамаркет Москва". Будьте осторожны. Как мне теперь вернуть, подскажет кто нибудь? Упаковку не вскрывал. Сзади наклейка Импортер: ООО "Умный импорт".
никак, они и дайсоны паленые шлют, стремный продавец, народ тоже мучается, вернуть почти не реально.
 
Может они сменили оттенки и шрифты? Неужели Греф начал заниматься таким мелким мошенничеством)
Новый айти проект продолжает паль скидывать.
Причем недавно видео было про 990 самсу, где они сообщили о том, что якобы во всем разобрались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.