МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В его случае как раз сдек и подойдет, потому что симки для получения кода нет. Главное имя указать реальное
Ты думаешь если у него нет симки там еще и реальные данные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати кто не в курсе если вдруг отправили в сдек нa левые данные нужно после получения смс зарегистрировать сдек-id на свои реальные данные и все прокатит с паспортом.
Еще был у меня случай продаван отправил посылку почтой россии когда получил смс от почты был в ахуе как получать.
В итоге способ тот же как и со сдeком регаемся на почте.
 
Последнее редактирование:


АРРРРРЯЯЯЯЯ, греф придумал понижать кеш на акках, куда приходят выгодные промы. 25%, 50% на товар у акков с 4/16, 70% на акке с 3/10 :rage:
Теория неверная.

Промов никаких нет, каша почти на все упала до 10-15%

с промом 4/16 на другом аке, с кашей все норм..
 
В сдек не вкоем случае не заказывайте попросят еще и паспорт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А куда посоветуете заказывать, если нет возможности принять смс или звонок?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и chipp
  • Like
Реакции: Panda WWF и chipp
У кого то в кари меняются статусы заказа или горит на подтверждении всегда?
 
Заказал в сдэк, указал свое реальное. Посмотрим.. Отпугивает плечо доставки, + неделя, но ничего :)
 
родственники захотят начать пользоваться
ну ну, родственники. тут у каждого получается в квартире по 20 родственников минимум живут, и все пользуются мегамаркетом
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Заказал в сдэк, указал свое реальное. Посмотрим.. Отпугивает плечо доставки, + неделя, но ничего
Ну так и не волнуйся за получение, им нужен только паспорт, лишь бы доехало. Больше времени занимает передача товара от продавца в сдек, а потом все быстро. Если бы выбрал другой способ доставки, то плечо было бы еще больше
 
По отзывам кто-нибудь писал в поддержку? То что отклоняются по цене, хотя меньше 30/70 они никогда не стоили и не могут стоить.
 
Хотел сейчас с аккаунта с "прайм+" перевести по курсу 0,95 на другой свой аккаунт, выдаёт ошибку "Сервис временно не доступен"
Я правильно понял, что перевести можно только на номер телефона к которому привязана карта Сбера?
На номер телефона, к которому привязан счет спасибо с картой. У меня например с СБОЛ И Спасибо телефоны разные.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Хотел сейчас с аккаунта с "прайм+" перевести по курсу 0,95 на другой свой аккаунт, выдаёт ошибку "Сервис временно не доступен"
Я правильно понял, что перевести можно только на номер телефона к которому привязана карта Сбера?
Ты правильно понял
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Если задерживается заказ на который применен извинительный промокод, то за него не высылают еще промик 200/500? Нескока операторов перебрал уже. Кидают простыню с правилами, что компенсация не положена.
 
  • Like
Реакции: Blackmore
Подскажите как обьеденить аккаунты Сбер Ид когда номер один а аккаунта на нем два и при это не клиент сбербанка?
 
ну ну, родственники. тут у каждого получается в квартире по 20 родственников минимум живут, и все пользуются мегамаркетом
Ну так да, родственники - они прожорливые. И это они наши квартиры захламляют!

А вчера родственнику не прислали смс на вирт.тинька, вход в муму тю-тю. Он пошёл менять номер в спасибе, Три раза вводил пароль (записан на бумажке!) - хренушки, типа не тот. И эти погромисты ещё с издевкой об этом пишут, и потом час на почту код подтверждения не приходит. В общем через 4 часа удалось сменить номер.
А не было бы родственника - и я бы спал спокойно, не видел его паники :)

Если задерживается заказ на который применен извинительный промокод, то за него не высылают еще промик 200/500? Нескока операторов перебрал уже. Кидают простыню с правилами, что компенсация не положена.
Да, мне всегда давали один промик за задержку, хоть сколько дней.
Тут ещё главное успеть, если профукать, а на следующий день уже доставили - очень сложно будет добиться даже одного, т.к. по факту всё пришло уже.

По отзывам кто-нибудь писал в поддержку? То что отклоняются по цене, хотя меньше 30/70 они никогда не стоили и не могут стоить.
Ну если хочется, чтобы послали очень вежливо, то можно и написать.
У меня сейчас висят написанные 8.12 и опубликованные 9.12, можно ещё много написать. пока жду.

Но есть подозрение, что ждать особо смысла нет, просто бот-отзывник работает сутки через трое-четверо. И как только оплатит, все кинутся писать, а он опять в творческом отгуле.
 
Последнее редактирование:
Вообще, судя по тому, что твориться сейчас на дорогах в центральной части рф, то задержка заказов теперь дело обычное... причем порой не на 1-2 дня.
 
Да, мне всегда давали один промик за задержку, хоть сколько дней.
Тут ещё главное успеть, если профукать, а на следующий день уже доставили - очень сложно будет добиться даже одного, т.к. по факту всё пришло уже.
Просто тут писали как 9 по счету извинительный промокод получали на одном акке. Думал от оператора зависит может.
 
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.