МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По промику epnder3000 3/9 приходят ли отмены? 2 отмены прилетело
или это в товаре дело?
ну
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех сломался ММ- и браузер и приложухи? ни с чего не грузит-проблема на нашей стороне пишет,опять грохнулся...)
 
  • Like
Реакции: Dzhesov
Дома открыла коробку , а там чехол другого цвета и на другую модель телефона. Оставила обращение на возврат , ответ «продавец не одобрил возврат»… Это нормально? Или я могу вернуть его в любом случае?
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
в бургер кинг можешь бесплатно покушать
1702325666747.png
 
Дома открыла коробку , а там чехол другого цвета и на другую модель телефона. Оставила обращение на возврат , ответ «продавец не одобрил возврат»… Это нормально? Или я могу вернуть его в любом случае?
Распаковку надо снимать на видео
 
ну *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех сломался ММ- и браузер и приложухи? ни с чего не грузит-проблема на нашей стороне пишет,опять грохнулся...)
можно под хайд один? не могу найти
 
пришел сегодня мелкий промик, но текст срока действия впервые "до завтра" . было "сегодня и завтра", было "используйте до xx числа 23:59", а тут просто промокод "до завтра". так и не понял он на 1 день или все таки 2, кому-то приходил с таким текстом?
 
пришел сегодня мелкий промик, но текст срока действия впервые "до завтра" . было "сегодня и завтра", было "используйте до xx числа 23:59", а тут просто промокод "до завтра". так и не понял он на 1 день или все таки 2, кому-то приходил с таким текстом?
сроки действия промокодов
 
а тут просто промокод "до завтра"
были и такие рассылки текст
Я в таких не особо к примеру понимаю, когда симку вставил и туда сообщение что "до завтра", а вот как узнать в этом сообщении отправное "сегодня"? :wink:
 
были и такие рассылки текст
Я в таких не особо к примеру понимаю, когда симку вставил и туда сообщение что "до завтра", а вот как узнать в этом сообщении отправное "сегодня"? :wink:
Да им-то пофиг, считается, что у всех по номеру, и они сидят над ним как курица над золотым яйцом и ждут с набранной корзиной, когда же пискнет.

Вчера родственникам рассказал (в очередной раз) про муму и промики в сболе. Практически заставил посмотреть. Были 1/2 и 1.5/3 сроком куда-то там до января. Они ни фига не поняли (люди, вскормленные на скидках 10-15-20% за исключением жёлтых ценников). Один 1/2 я вроде уговорил потратить на Самокат - так начались проблемы с набором товара!!! Про 1.5/3 вообще сказали, что скорее всего не надо, но так и быть подумают. Я уже полностью офигел и сказал только, чтобы до окончания срока отдали мне, если не используют. Ну вот как с такими людьми рядом жить? :6:
А у меня вся семья регулярно проверяет - уже давно нихрена...
 
Что то в районе 2/5 есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.