МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вместо 2/6 восстановили 1/2, есть смысл бодаться и просить прислать который был? Или всем такой восстанавливают при таком изначальном номинале?
Если время позволяет, то какой-нибудь оператор согласится , шансы есть
 


Подскажите, пожалуйста, если за отзыв уже были начислены бонусы, например, за футболку синию. Заказала такую же футболку, но коричневую. Если написать отзыв, то начислят бонусы или на одинаковые товары, но разных расцветок не начисляют? Спасибо за ответ!
 
В ботах 2/4 продавать начали,никто не знает откуда промы.Где щас в сболе их вообще смотреть?
 
Арбузерам привет, пришла смс с номера 900 то бишь от банка с промиком на первый заказ 1000/2000. Вопрос - такой пром персональный или можно отдать/ продать другому?
 
очередная засада получается
у меня обращение в муму
аккаунт на (условно) Ивана Петровича, а я действительно Иван, но Михайлович
Щас звонит по обращению и говорит "Здравствуйте, Иван Михайлович"
аут
т.к. настоящие данные только у опсосов, то пора задуматься...
вот товарищи майоры оглашали добуквенно имена из акков муму...
На днях кстати прилетел бан из см, где у меня до этого всего 2 акка было, и те по 1-2 заказа когда-то. По бану причина - это у вас не первый. Вот подозреваю, что так же вычислили.
Та же хрень, звонок от "ментов" из Москвы по поводу кредита. Назвали по имени, отчеству, попросил назвать фамилию, кому звонят - назвали мою, причем назвали и город моего проживания. И вот только тогда я вспомнил, что в Telegram есть бот, который по телефоному номеру выдает все данные на его владельца.
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
Мне начислили за отзывы на еду за 5.12 на 3-х аккаунтах, а за товары до сих пор нет. В одном из аккаунтов пишет проверка до 8.12.
за опубликованные 6го числа вчера вечером за все начислили(и за еду и за не еду)
 
В ботах 2/4 продавать начали,никто не знает откуда промы.Где щас в сболе их вообще смотреть?
На повторки? Если нет, то их бесплатно фармить можно, инструкцию скидывали здесь 1-2 дня назад
 
Та же хрень, звонок от "ментов" из Москвы по поводу кредита. Назвали по имени, отчеству, попросил назвать фамилию, кому звонят - назвали мою, причем назвали и город моего проживания. И вот только тогда я вспомнил, что в Telegram есть бот, который по телефоному номеру выдает все данные на его владельца.
Ставьте черный список от Яндекс. Часто отбивает такие звонки. А так - раз в день "Следователь по особо важным делам Российской Федерации, вы осуществляли платеж ... и т.д."
 
  • Like
Реакции: balagur
Вместо 2/6 восстановили 1/2, есть смысл бодаться и просить прислать который был? Или всем такой восстанавливают при таком изначальном номинале?
Если все так будут делать то они перестанут промы восстанавливать
 
Приветсвую. Есть у меня один заказ в эльдарадо через мегамаркет. Заказ с промиком и баллами, одну из позиций отменили. Заказ не отадают, что-то оплата не проходит, походу по сумме теперь не проходит промик. Обращение я конечно создал, но 3 дня тишина. Завтра уже автоматом отмена будет, забыть или трепать поддержку?
 
Ставьте черный список от Яндекс. Часто отбивает такие звонки. А так - раз в день "Следователь по особо важным делам Российской Федерации, вы осуществляли платеж ... и т.д."
Я всех козлов в черный список в антиспам добавляю, теперь редко кто прорвется с нового номера.
 
Доброе утро) Задерживают доставку. Написал в поддержку, попросил промокод за опаздывающию доставку. Дали 200/500 Появился вопрос, если завтра опять написать, предложат опять промокод?
Пытался выбить ещё один извинительный, не получилось. Они видят что уже извинительный за определенный заказ дан.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и alkinar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.