МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит, ещё что-то они накосячили в последнее время, я прилично уже так в суперах через мм не покупал, 1 раз в середине ноября только, и там замены в браузере были тоже "отменены", а в мп целы и по сумме за них не вычитали, только за реально отменённое
Если вдруг будет время и желание чекнуть через мп - отпишись пжл, что там, даже интересно стало)
То есть замены по какой цене в чеке - по полной идут?
 


Подскажите, извинительные промокоды - личные? Если использовать такой пром, присланный на другой акк, какая возможность блока ?
 
Тем временем зависшие от 5.12 оплачиваются потихоньку.
 
Подскажите, извинительные промокод - личные? Если использовать такой пром, присланный на другой акк, какая возможность блока ?
Они привязаны к аккаунту
 
  • Like
Реакции: iv_o и ZefFirka
Тоже прислали в приложении сбербанка новый пром 1 от 2 на повтор, причем срок от 6 до 10 декабря. Но его явно 6 и 7го еще не было там.
 
Товарищи, как долго уже не приходят смс на виртуальки тинька? Выпадал из процесса на 10 дней.
У меня и на физические симки ни чего не приходит уже месяц. Сначала думала не присылают просто, но месяц... хоть что то должно быть. Вчера после запроса баланса на одной из сим прислали 2/6. Теперь что каждый день запросы делать?
 
  • Wow
Реакции: АгроКошка
Подскажите, извинительные промокоды - личные? Если использовать такой пром, присланный на другой акк, какая возможность блока ?
личные. привязаны к акку.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и StreKozа
Возможно что одна доставка разделена 2посылками отдельно? Заказал две позиции, в 5ке забрал посылку но только одна внутри? Раньше в смс указывалось что 2 посылки, а тут не было такого
 
Что сейчас самое выгодное на повторки под бонусы из промо есть?

Взял 800/2500 в боте, интереснее не нашел.
Такой можно и самому сделать, это др пром. Почем такие продают?
 
У меня и на физические симки ни чего не приходит уже месяц. Сначала думала не присылают просто, но месяц... хоть что то должно быть. Вчера после запроса баланса на одной из сим прислали 2/6. Теперь что каждый день запросы делать?
на одном из тинько номеров, подрублено безлим смс.
в целом у меня 25 симок = 12 телефонов (ител а25 и бикью 5060 вроде., с смс форвардером)+ 1 сим в основном телефоне.
утро начинается с сервиса по рассылке смс, с основного телефона (где безлим смс от тиньки), рассылаю на все телефоны по смс с текстом "тест".
через час проверяю. 48 писем получил или нет., обычно все 48 приходят. ну или какой телефон отрубился от питания и вырубился.
вроде не замечен не приход смс от сервисов.
п.с. еще телефоны ребутятся каждый день в 3.00
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
У меня и на физические симки ни чего не приходит уже месяц. Сначала думала не присылают просто, но месяц... хоть что то должно быть. Вчера после запроса баланса на одной из сим прислали 2/6. Теперь что каждый день запросы делать?
совпадение))
Я сейчас сделала запрос баланса на одну карту, и через минуту прислали 2/6 на другую карту 😂
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
совпадение))
Я сейчас сделала запрос баланса на одну карту, и через минуту прислали 2/6 на другую карту 😂
возможно, но месяц не присылать когда всех заваливали 7/30 4/16 странно
 
В СБОЛЕ два промика 1/2, работает на повтор.
На главной баннер и специальное предложение.

Маска: k12r, s12r
Нашёлся k12f для новых и тот не у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть замены по какой цене в чеке - по полной идут?
Нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.