МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все мир, других не держу в альфе

поменяй категорию сам если хочешь, но это роли не играет как я понял, оно само определяет как технику даже если написано прочие расходы
через несколько дней проверишь по процентам
Благодарю за ответ;)
 
  • Like
Реакции: alexkvll


2 декабря 4 штуки мегафоновских активировала через дорогой тариф (710 руб вроде). Баланс сейчас примерно 273 руб.
Активировал сейчас успешно по мегатарифу за 690р. (стоит сразу по умолчанию)
На балансе после всех манипуляций и перехода на ноль осталось 24р, что уже лучше чем минус 50 при умных вещах
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    211 KB · Просмотры: 200
В Кари кешбэк более 50%. Если оформить через МегаМаркет с оплатой на кассе, то спасибо списать можно на кассе?
 
Кстати насчет Кеша на Альфу. У меня за октябрь 2.5к зажали, до этого не юзал, обращения штуки 4 составлял, все время приходит отбивка,спасибо разобрались с проблемой, вот вам 500 за страдание. Но походу за все 3 раза эти 500р только 1 раз упали. В итоге 4ое составил через звонок и с указанием нужной суммы. Пришел ответ по вашей карте кеш не предусмотрен, но в качестве уважения к абузу мы вам начислим его, за минусом тех 500 что ранее вам дали)
Так что не каждая альфа карта с кешем, несмотря на возможность выбора категорий🤷‍♂️
 
Мужики, а есть какой то вариант провернуть тему с отображением товара в ММ от Ситилинка? В моем городе товар в Ситилинке доступен к покупке, прям лежит и забирай сейчас. Но вот в ММ его нет, есть варианты как то найти его там?
 
Ни у кого в последнее время нет проблем с доставкой через 5post? особенно в небольшие города. Даже в службу доставки не передается, который раз уже
Мне тоже со склада не везут гады
 
Так что не каждая альфа карта с кешем, несмотря на возможность выбора категорий🤷‍♂️
у меня 1 пластиковая и 2 виртуалки (все мир)
по всем одинаково нормально кеш приходит
 
хлопушку включили
 
Наверное нет, а почта точно привязана? Просто у меня есть акки где почта есть, но не привязана, спам от мегамаркета приходит на почту?
Где не привязана и спама нет каждый день
Спама нет, но в профиле отображается
 
1000/3000 продают на авито. За 150 руб. Маска pvzopen.
Счас в смс пришел такой с маской shock типа на бьюти товары
Кто-нибудь проверял, он на что-нибудь еще действует?
 
  • Like
Реакции: csmaroya
Ни у кого в последнее время нет проблем с доставкой через 5post? особенно в небольшие города. Даже в службу доставки не передается, который раз уже
с 26 ноября ругаюсь с поддержкой. Доставка с местного склада через 5пост. Так никуда и не передано, заказ не отменяется.... Уже несколько обращений заставил создать, один хер пишут отписки кто во что горазд, типа ждите от 2 до 10 дней когда отменится.....
 
А как добился, чтобы хоть что-то приходило?
Я попробовал вставить симку в Redmi 6A (самое старое, что есть в арсенале), установил на симку только 2g - ни одна не пришла смс.
Кто смог побороть?
тоже так и не работает, ни напрямую, ни через сбер айди
 
первый раз заказал с мегамаркета, 1 процессор, продавец 5fit, уже 7 день пошел сборки это нормально? а доставка 14 они там успеют или отменят заказ?
1702026353870.png
 
первый раз заказал с мегамаркета, 1 процессор, продавец 5fit, уже 7 день пошел сборки это нормально? а доставка 14 они там успеют или отменят заказ?Посмотреть вложение 700042
если до даты доставки далеко, то всё норм, успеют. f5it норм магазин, проверенный. просто сроки с ноября у них огромные стали
 
Ребят, а у кого с Шарапова заказы застряли от 28 ноября. С 28 так и везут в даркстор. Слышала не у меня одной в эту дату застряли. Стоит ли уже отменить?)
 
первый раз заказал с мегамаркета, 1 процессор, продавец 5fit, уже 7 день пошел сборки это нормально? а доставка 14 они там успеют или отменят заказ?Посмотреть вложение 700042
50 на 50 , могут успеть и не успеть. Передаст в доставку, за 2 дня может прилететь. Еще 6 дней у вас в запасе.
 
тоже так и не работает, ни напрямую, ни через сбер айди
А это никак не побороть Тинькофф мобайл, ранее хороший оператор связи, а теперь очевидно что спам помойка, и сборщик инфы, небольшой части клиентов просто сняли ограничения автоматом , части оставили.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.