МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-нибудь вчера/сегодня восстановлялки высылали?
 


много? у меня основных 15 шт ...
У меня 20. На разных членов семьи. Но жонины вчера заработали. Поэтому не имею доступа к 15. Пока подал 4 заявки на свои. Одна моя не нужна, там 350 спасибо.
 
сберпрайм опять не подключается на новорегах?
Да, очередной сбой. Не подключается прайм, а минут 20 назад и вовсе в акк не давал войти.
Опять что то поломали, ждем когда починят.
1701792463444.png
 
У меня 20. На разных членов семьи. Но жонины вчера заработали. Поэтому не имею доступа к 15. Пока подал 4 заявки на свои. Одна моя не нужна
а что то делали что бы заработали? айпи меняли может? ни одна не работат...ска
 
Лэдис, кто шарит в продавцах косметики на ММ? Раньше корейское брал на подарки в УРках непаленку, а они щас задрали все цены и уже не интересно без норм прома, сомневаюсь что до НГ цену снизят.
Какие проды нормальное шлют, не паль? Половина представленных шлет гамно с садовода.
 
Поздравляем с победой в розыгрыше Зелёный день! Вам промокод winz*** на -4000₽ при заказе от 10000₽ до 31.12 вкл.
Рассылать стали
А где про этот промокод было сказано в условиях?
Вроде и покупку сделал 9 ноября на сумму значительно больше 10к (с учётом скидок, промиков и баллов, даже если кеш вычитать, будет больше 20к), и платил Сбером, а призовой промокод не прислали 🥺
 
Всем от любимого мегамаркета письмо сегодня пришло с новой моментальной доставкой и 50 % каши на позиции? 1 скрин-письмо , 2 скрин- переход по ссылке из письма))
 

Вложения

  • Скриншот 05-12-2023 185744.jpg
    Скриншот 05-12-2023 185744.jpg
    122,4 KB · Просмотры: 203
  • Скриншот 05-12-2023 185806.jpg
    Скриншот 05-12-2023 185806.jpg
    52,9 KB · Просмотры: 208
А где про этот промокод было сказано в условиях?
Вроде и покупку сделал 9 ноября на сумму значительно больше 10к (с учётом скидок, промиков и баллов, даже если кеш вычитать, будет больше 20к), и платил Сбером, а призовой промокод не прислали 🥺
Мне из трех номеров подпавших под условия, прислали только на один.
 
Опять у вас там дотации какие-то, грят фас просят до марта комерсам добровольно сделать минимальную наценку) дотации, сказочники мля
я тебя понял, что такое дотация из вики
Денежные средства, выделяемые из государственного и местных бюджетов для оказания финансовой поддержки убыточным предприятиям, у которых денежная выручка от продажи производимого продукта меньше издержек на производство и продажу данного продукта, нижестоящим бюджетам для покрытия разрыва между их доходами и расходами[2].

так вот никто за свой счет ничегоделать небудет, это тебе не покупать с промиками и торговать на авито
 
а что то делали что бы заработали? айпи меняли может? ни одна не работат...ска
Ничего не делал. Сами заработали которые жены, но только по сбер id если выбрать, то приходит смс, но долго идёт. Может что они и чинят, перерегистрация какая-то, не знаю. Но у меня так без доступа более 20.000 спасибо в сумме.
 
Объединить можно не аккаунты ММ, а аккаунты Сбер ID, присоединить можно только к аккаунту, к которому привязана карта сбера, поскольку делается это в приложении сбербанка (в разделе управление ID - там все понятно). По правилами Банка можно присоединить 3 аккаунта, большее количество - на ваш риск делается. Нужно понимать, что процедура может закончится баном программы "спасибо".
По выводам тех, кто присоединял - если нет особой необходимости в присоединении - лучше этого не делать.
На все остальные свои вопросы сначала поищите ответы в поиске по теме, например задав поисковый запрос "объединение ID" или просто "объединение" . Об этом писалось уже много раз.
а если например, бонусы придут через несколько дней, а объединил заранее, бонусы не начислятся на основу?
 
Посоветуйте где то можно виртуальные карты проще открывать и перевыпускать, для оплаты праймов на мм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.