МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сберпрайм опять не подключается на новорегах?
 
  • Розыгрыши
Реакции: qwertyk


хороший вопрос, например китайский автомобиль хуйвынь внешне тоже ничем не отличаетс от бэнтли, или водка бренда внешне тоже ничем не отличается, а внутри этиловый или метиловый спирт
Так себе сравнение
 
  • Like
Реакции: Ilja. и EVK
Объясните, плз, про "переписку отзывов. Можно удалять те, за которые начисляли баллы, и снова писать? Опять начислят?
если за товар уже были начислены бонусы, то повторно не начислят, даже если вы его реально еще раз купите, и при простом переписывании тоже повторно не начислят
 
Завтра в 10:00 по Москве можно будет послушать грефовы сказки, а в 12:40 напрямую Грефа поспрашивать:
День инвестора

1701788748178.png

1701788843451.png

1701788875897.png
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: EVK и Jedi
если за товар уже были начислены бонусы, то повторно не начислят, даже если вы его реально еще раз купите, и при просто переписывании тоже повторно не начислят
Аааа.... Так мне на все отзывы всегда начисляют(((
 
хороший вопрос, например китайский автомобиль хуйвынь внешне тоже ничем не отличаетс от бэнтли, или водка бренда внешне тоже ничем не отличается, а внутри этиловый или метиловый спирт
А чё? В "водка бренда" нет этилового спирта? -)
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Заказал по промику 200\500, дали два извинительных. Готов простить сберу задержки заказов xD

1701789927539.png
 
Пытаюсь зарегаться на ММ, хоть по сберид, хоть по номеру телефона-все время лезет ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА. с предложением сделать позже... Никто не сталкивался сейчас с этим?
Сейчас вот создал акк сбер айди и тоже самое вышло. Пишет "Не получилось войти. Пожалуйста, повторите вход через несколько минут или позднее"
Так и непонял акк уже нельзя использовать или это глюки сбера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Два новых аккаунта на паузе по этой причине. :recourse:
У вас ошибка входа не исчезла еще ?
 
Коллеги, что за нахер. На новом акке пытался сделать заказ в сбермаркете с промо СНЕГ1000
Не дает оплатить, несколько раз все проверил Все верно.
Тиньков, Виртуалка. Акк сбермаркета на вымышленные имена как обычно
1701790345595.png
 
Коллеги, что за нахер. На новом акке пытался сделать заказ в сбермаркете с промо СНЕГ1000
Не дает оплатить, несколько раз все проверил Все верно.
Тиньков, Виртуалка. Акк сбермаркета на вымышленные имена как обычно
Вам в другу тему - Сбермаркета

СЮДА
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Я бы на этой карте денег какое-то время не стал держать. Эти могут и без промо списать, с них станется.
Картой надо Вирт платить было. Карту закрыть, перевыпустить
 
нифига не работает... задрали
Я подал заявки на перенос основных номеров на мегафон, тогда виртуальный станет основным на Тинькофф. Хватит с меня этих траблов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подробнее
правильно понял что вирт тинька оплата не проходит? Я сижу заказ оплатить не могу
Речь о виртуальных номерах Тинькофф. У ряда пользователей в разных регионах не приходит смс с коротких номеров с 1.12
 
  • Like
Реакции: Agency96
Как связаны дотации и цены в сельпо?
если реально спрашивешь, то тут нужна простая логика, чтобы довезти товар, хотя бы жизненно необходимый, это хлеб, яйца и молоко нужно доплачивать предринимателям, которые далеко за свой счет не повезут, а это дотации из кармана государства, сельпо как ты выразился никто не хочет банковать, так как там люди далеко и молчат.... дальше понятно?
 
Я подал заявки на перенос основных номеров на мегафон, тогда виртуальный станет основным на Тинькофф. Хватит с меня этих траблов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
много? у меня основных 15 шт ...
 
Народ, а есть что на повторные сейчас ?
 
если реально спрашивешь, то тут нужна простая логика, чтобы довезти товар, хотя бы жизненно необходимый, это хлеб, яйца и молоко нужно доплачивать предринимателям, которые далеко за свой счет не повезут, а это дотации из кармана государства, сельпо как ты выразился никто не хочет банковать, так как там люди далеко и молчат.... дальше понятно?
Опять у вас там дотации какие-то, грят фас просят до марта комерсам добровольно сделать минимальную наценку) дотации, сказочники мля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.