МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну мне вот ноут нужен, он стоит дороже 50к. Лучше этого промика я пока под такие товары не видел.
такие дорогие товары очень мало кому нужно, тут ценятся промо с минимальной доплатой- 2-3,1,5-2,1000-1050 и тд
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
10 от 50 прислали. Такими темпами до миллиона от 5 пришлют
 
Вся надежда на то, что они идентифицируют просто по номеру телефона :)
)))
1701460599897.png
 
офигеть, а что делать, если акк на Александра, а я как бы Екатерина? написать им, что шифруюсь от товарища майора?
Для начала позвонить им или в Муму и узнать что ты там выйграла. Если гематогенка, то я тебе ещё и так куплю. А если лям, то нужно искать олександра
 
единственный вариант - данные акка и сбер ид изменить, но вдруг у них в базе в режиме онлайн не отобразятся изменения :derp:
 
Контора конечно гавно. Но призы от мегамаркета выдает именно она.
Мои поздравления!

Посмотреть вложение 696196
если традиционный обзор вдруг не выйдет, то вы знаете, где меня искать и кто меня повязал :stare:
 
такие дорогие товары очень мало кому нужно, тут ценятся промо с минимальной доплатой- 2-3,1,5-2,1000-1050 и тд
Ну тут уж извиняйте, кому что. Как я вижу тут кроме меня минимум ещё одному нужен был вчера 10/50.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Оформил заказ вкусняшек через извинительный промик 200\500, в итоге дату сдвинули вместо 5 декабря на завтра xD А завтра они точно не успеют придти. Это че получается, дадут еще извинительные? МегаМаркет мне нравится все больше и больше
 
если обояние 80лвл или ты с директором магазина знаком, то хоть в этот же день могут организовать перемещение
Этого нет. Но есть сумма на карте для заказа этого товара напрямую в эльдо со склада. Как привезут, пойду получать товар, который отменю. Мож прокатит.
 
офигеть, а что делать, если акк на Александра, а я как бы Екатерина? написать им, что шифруюсь от товарища майора?
Писать следы оставлять не стоит. Фамилии то хоть одинаковые?
Позвони и проясни ситуацию, тел. у них есть на сайте. Александр видимо куда-то уехал и никого не предупредил. То, что контора гавно и наполнена пофигистами может помочь. Ты же будешь писать с правильной почты и звонить с правильного телефона.
Или как вариант быстренько внеси изменения в ак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.