МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4/16 прислали.
 


?
Посмотреть вложение 695239
что ты этим хотел сказать? что вб и озон загибаются?
доставка в пункт выдачи вб возле моего дома на днях стоила 200р) "пункт выдачи перегружен"
курьер озона ежедневно выгружает телегу заказов и развозит по жк
а вот у яндекса как дела не в курсе. судя по по тому как ям стал спам на почту слать внезапно возможно спад. я на него забил с лета как промы дейли к аккам привязали
ну где логика? как в анекдоте про вовочку который пернул в классе, а его одного выгнали с урока, ты на дату то не смотри, а почитай, написано что ягоды плохие и ничего не успевают, не успевают развозить заказаы, уовень обслуживания гавно, еще и со складов народ забрали, все нужно за вас думать, ну да ладно, тут и так плохо с анализами, я не про те что в баночку:6:
 
Странная ситуация складывается:
восстанавливал промокод 1000/1500, целый месяц с ними бодался, в процессе переписок было открыто новое обращение, сначала долбил по старому обращению, через месяц дали 1000/2000, я начал долбить по вновь созданному обращению, на третью неделю, приходит смс с 1000/1500, и следом на почту приходит сообщение что обращение закрыто и вам промокод не положен типа акция закрыта.
Получается можно восстановить один промокод 2 раза.
Подобное кто-то уже делал, последствия была какие нибудь?
 
Мутная контора, и бурятка эта мутная. Не удивлюсь, если через них кто-то отмывал деньги просто. А как стало похуже с деньгами, так начали сворачиваться, типа забастовки, штрафы, платные возвраты и комиссия за оплату. Щас маски шоу были, потом пару складов спалят ну и все, контора Рога и Копыта закрылась, зиц председатель уехала пасти оленей на родину
контора точно была конкуретная, но ее намерено стали ломать
 
Спасибо за ожидание. ***, Простите, что не смогли привезти заказ в срок. В периоды сезонных распродаж у службы доставки повышенная нагрузка, в связи с этим заказ задерживается. Вижу, что он активен, но пока новая дата доставки не назначена. В день доставки мы направим СМС-уведомление, ориентируйтесь на него.
Вот и все
Требуй извинительный 200/500
Получается можно восстановить один промокод 2 раза.
Подобное кто-то уже делал, последствия была какие нибудь?
Делал. Просто повезло. Без последствий.
 
Странная ситуация складывается:
восстанавливал промокод 1000/1500, целый месяц с ними бодался, в процессе переписок было открыто новое обращение, сначала долбил по старому обращению, через месяц дали 1000/2000, я начал долбить по вновь созданному обращению, на третью неделю, приходит смс с 1000/1500, и следом на почту приходит сообщение что обращение закрыто и вам промокод не положен типа акция закрыта.
Получается можно восстановить один промокод 2 раза.
Подобное кто-то уже делал, последствия была какие нибудь?
Все от человека зависит, могут и вообще ничего не дать, могут и три раза по разным обращениям восстановить, как повезет. Мне востанавливали 1500 от 1550 два раза, последствий никаких не было.
 
если через них кто-то отмывал деньги просто
А мои посты Вы не читали? Как народ обнал делал с кредиток? Тупо заказывали на 100к, потом приходили в ПВЗ и даже не вскрывая сразу отказ и потом тупо выводили.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и ZhoZhoBa
Очень часто спрашивают ФИО и номер
Их спрашивают даже когда их уже указал в первом сообщении, им плевать, они шаблоном отвечают даже не читают сообщения. Потом на таких операторов жалобы составляю по телефону, но похоже их все больше и больше
 
Их спрашивают даже когда их уже указал в первом сообщении, им плевать, они шаблоном отвечают даже не читают сообщения. Потом на таких операторов жалобы составляю по телефону, но похоже их все больше и больше
Туда берут кого попало, мне однажды ответил человек из ближнего зарубежья, который двух слов связать на русском не мог
Просто скрипты читал, как бот
Жуткая нехватка кадров...
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
вот кстати из любопытного.
Привезли мне 23/11 кровать. Там она была в 2 упаковках, сборная. Открываю вечерком коробки проверить. а оказалось, одна упаковка с кроватью одного цвета, вторая упаковка эта-же модель кровати, но в другом цвете. 🙁
Продавец: Первый Гипермаркет Мебели (Москва), доставка сберлог.

Создаю обращение. как раз выбираю "Замена товара" или "Довоз товара". Ни на что не надеюсь. Но покупала для бабушки на дачу под пром и 66% кэш. и возвращать лень. Думаю ладно, все равно снизу не очень видно будет.... может хоть пром выдадут...

Но на след.день от прода в чате мм ответ, что мое обращение передано в отдел "рекламаций" и со мной свяжутся в течение пары дней. Еще на след.день звонок напрямую из "Первый Гипермаркет Мебели" (номер определился). Девушка уточнила еще раз какая именно из двух коробок не правильная. какую надо заменить. Пообещала доставку на след. неделе.
Вот в понедельник позвонили еще раз и согласовали довоз коробки правильного цвета на четверг. Сегодня еще раз звонили и подтверждали доставку на завтра. Причем сказали, что коробку с неправильным цветом забирать не будут. Только довоз правильного цвета.
Жду завтра.). Но в принципе, я уже приятно удивлена, так-как совсем не ожидала такого.
допишу итог чисто для отчетности и статистики)
повторюсь. у меня скорее исключение из правил. Замены и довоз товара в ММ редкость. Но как видите - бывает. То есть шанс есть, но все зависит от конкретного продавца.
сегодня привезли недостающую коробку. курьер/доставка уже была от продавца на их фирменной машине.
Привезли цвет верный. Все отлично. Но неправильную коробку курьер забирать тоже не захотел.
Перед этим сегодня тоже прислали несколько смс, утром с телефоном курьера, а потом даже с ссылкой на яндекс.трекинг на отслеживание курьера по карте.
 
Ну что, конец месяца. Мегамаркету нужно перевыполнять план по выручке?
 
ну где логика? как в анекдоте про вовочку который пернул в классе, а его одного выгнали с урока, ты на дату то не смотри, а почитай, написано что ягоды плохие и ничего не успевают, не успевают развозить заказаы, уовень обслуживания гавно, еще и со складов народ забрали, все нужно за вас думать, ну да ладно, тут и так плохо с анализами, я не про те что в баночку:6:
какая мне разница что написано на этой помойке? это не актуально. но ты решил что актуально. ну выйдут отчетики и посмотрим где убогий вб ничего несупевающий, а где все остальные. пипл хавает. вангую вб будет топ1 с большим отрывом от топ2 и прочих как и в прошлые годы
 
  • Like
Реакции: Kill и КомпроMiss
нет тем продаж и рефов под этим акком? а может под другим есть
Всё тоже самое справедливо для любого пользователя, в том числе и для вас.
никто никому ничего не докажет
Я ничего никому и не планирую доказывать, кроме администрации если у неё возникнут вопросы. Всё что я описал в предыдущем своем сообщении является очевидным фактом, для тех кто в этой теме сидит постоянно. Как-то глупо начинать рекламу в последние дни месяца. Если вы считали что это реклама рефок, почему только в последний день срока годности решили об этом высказаться, ведь вы читали и лайкали обзоры и до этого дня? Это риторический вопрос - можете не отвечать.
не нужно показывать плохой пример рефоводам как обойти правила. дурной пример заразителен и периодически появляются такие умники. если каждый рефовод будет этим тут заниматься и никто не будет против, то тема утонет
У меня в мыслях не было подавать какие-либо примеры, это вы своей теорией скорее подали пример. Тем более я специально уточнил маску этого промо, чтобы было понятно две вещи. 1. Это промо из ботов. 2. Чтобы мне не писали те, кто такой промо уже применил, тк второй раз не получится применить. Если бы я скрытно хотел это делать в обход правил, зачем в открытую бы показывал маску? Это тоже риторический вопрос.

P.S. Я считаю, я ответил на все ваши вопросы и претензии. Если вы с ними по прежнему не согласны и думаете иначе, я вам уже предложил вариант - пишите на меня жалобу, я абсолютно не против и не в обиде. На этом предлагаю здесь дискуссию завершить, чтобы не захламлять тему - я думаю тут мало кому интересны наши переписки. Если хотите что-то ещё прояснить пишите в лс.
 
Подскажите, Эльдорадо самовывоз. Только с витрины?
 
Подскажите, Эльдорадо самовывоз. Только с витрины?
Вечером идешь в магазин, уточняешь. Ночью заказываешь. Но как тут пишет народ, да витринный, либо распакованный.
 
Подскажите, Эльдорадо самовывоз. Только с витрины?
Необязательно, но такое может быть. Здесь писали о том, что в некоторых магазинах, якобы есть такое распоряжение - отдавать витринки.
 
А где совет как призвать сразу Грефа в чате?
Видимо у вас культурная редакция👍
Вся пресса продажная и подцензурная, критика Грефа запрещена.
какая то слишком жирная реклама одного и того же рефовода в каждом обзоре.
Это был спонсорский блок. СМИ без рекламы не бывает, главное чтоб скамеров не рекламировала.
 
Необязательно, но такое может быть. Здесь писали о том, что в некоторых магазинах, якобы есть такое распоряжение - отдавать витринки.
а в некоторых аптеках распоряжение прокалывать презервативы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.