МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как можно создать обращение на незавершённый заказ?
написать в чатике два раза позови сраный кожаный мешок оператор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня «вам уже были начислены бонусы» 😁
да, такая же борода. И на бабки кинули и отзыв заставили переписать на человеческий
 


написать в чатике два раза позови сраный кожаный мешок оператор
А, тогда все так же, просто путь до чатика в приложении далекий. Есть же ещё отдельно "обращения".
 
Было, тоже не выдали. По звонку создали обращение, которое рассматривали так долго, что даже заказ ушёл в отмену из-за просроченного срока хранения.

Затем объявились и сообщили, что код сообщить не можем, тк ваш заказ отменён 😂

Быть может вам повезёт больше и рассмотрят все в кратчайшие сроки.
треш просто n:(
 
  • Sad
Реакции: clgnwin🔺
Помогите, что делать в такой ситуации. Есть несколько аккаунтов с баллами друзей. Баллы зеленые, в самом мм в аккаунте пишет вы вошли по сбер ид. Но когда по этому номеру пытаюсь войти в сам сбер ид, в сбермаркет, сберспасибо и тд, то сбер ид не зарегистрирован и его предлагает создать. Если создать с тем же номером, баллы с мм подтянутся или сбер ид задвоится? Боюсь, что создам и начнется, не можем впустить, обратитесь в поддержку.
если есть зеленые бонусы на акке, списывай , а не заморачивайся входом непонятно куда
 
Никогда такого не было и вот опять ))
Если чо, у нас в городе "Ледяной дождь", все тротуары и дороги в корке льда)

Посмотреть вложение 695159
Кстати, а в такие моменты как раз стоит оформлять доставку одним кликом, чтобы курьеры жирные заказы могли взять, или не надо? Типа мне не сложно вызвать курьера во время ледяного дождя, если ему за это накинут бонус х5
 
Подскажите, если я сегодня оформил карту сбер для повышенного кэшбэка, я могу её использовать на любом аккаунте, или только на том, где номер телефона сопоставим с картой сбера?
 
  • Like
Реакции: krork и clgnwin🔺
Подскажите, если я сегодня оформил карту сбер для повышенного кэшбэка, я могу её использовать на любом аккаунте, или только на том, где номер телефона сопоставим с картой сбера?
можете на любом, пока ММ лояльно к этому относится, как будет дальше - не известно
 
Сегодня в час ночи пошел в банкомат сберовский, который всю жизнь был круглосуточным, чтобы положить деньги. Прихожу, а он теперь с закрыт с полночи до 5 часов. Мне стало грустно.
Тоже ночью метнулся в ближайший филиал. И обнаружил два паразительных совпадения с недомаркетом.
Во-первых, слово Сбер на вывеске не подсвечивалось, было просто Банк.
Во-вторых, один банкомат был сломан, а второй дико тормозил. Я даже не сразу понял, что я не на сайте...
 
Подскажите, если я сегодня оформил карту сбер для повышенного кэшбэка, я могу её использовать на любом аккаунте, или только на том, где номер телефона сопоставим с картой сбера?
прикольный ты чел , 2200 дней на форуме, 3 сообшения и 1 репа непонятно за что , а вопрос просто смешной -платить картой везде, а прайм+ только по телефону
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Как привязать старый ид к левому аккаунту мегамаркет (без заморочек) или нельзя?
 
  • Like
Реакции: Masha07
Подскажите, если я сегодня оформил карту сбер для повышенного кэшбэка
поздравляем. Раз ты такой "молчун", тебе изучать первую страницу данной темы. Терпения судя по всему тебе не занимать
 
Никогда такого не было и вот опять ))
Если чо, у нас в городе "Ледяной дождь", все тротуары и дороги в корке льда)

Посмотреть вложение 695159
закажи им 10 кг сахара и 12 литров газировки
надо проверить, можно это сложить в рюкзачок, и привести на велике.
 
Подскажите, если я сегодня оформил карту сбер для повышенного кэшбэка, я могу её использовать на любом аккаунте, или только на том, где номер телефона сопоставим с картой сбера?
Если вы хотите заказывать под кэш лучше заведите отдельную карту сбера, на мужа/жену/маму/бабушку/кота, а для остальных версий Вас можете юзать другие.
 
Что-то сегодня приложение не хочет работать, только в браузере работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.