МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А кто знает, через какое время отключенные доп. номера мегафона попадают в пул номеров для выбора? Сим ку одну заблочили, думал отключить на ней доп. номер и подключить на другой, там можно вообще?
 
Только что дали 200\500 за задержку заказа в качестве компенсации)
Позвоните, попросите еще 7000/50000, скажите, что нервов очень много потратили, но деньги ещё остались
 
  • Haha
Реакции: mip222, Georg99 и Colette
А кто знает, через какое время отключенные доп. номера мегафона попадают в пул номеров для выбора? Сим ку одну заблочили, думал отключить на ней доп. номер и подключить на другой, там можно вообще?
3 месяца раньше было
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Позвоните, попросите еще 7000/50000, скажите, что нервов очень много потратили, но деньги ещё остались
Сегодня в час ночи пошел в банкомат сберовский, который всю жизнь был круглосуточным, чтобы положить деньги. Прихожу, а он теперь с закрыт с полночи до 5 часов. Мне стало грустно.
 
  • Sad
Реакции: frm888
Помогите, что делать в такой ситуации. Есть несколько аккаунтов с баллами друзей. Баллы зеленые, в самом мм в аккаунте пишет вы вошли по сбер ид. Но когда по этому номеру пытаюсь войти в сам сбер ид, в сбермаркет, сберспасибо и тд, то сбер ид не зарегистрирован и его предлагает создать. Если создать с тем же номером, баллы с мм подтянутся или сбер ид задвоится? Боюсь, что создам и начнется, не можем впустить, обратитесь в поддержку.
с огромной вероятностью задвоится ИД, если будете снова создавать, потом придется искать бонусы, объединять ИД и т.д.
попробуйте сразу обратиться в ТП Сбера с этой проблемой
 
Просто кассир не те цифры вводил по приколу, а код верным был. Классика.
Азачем это им?Как-то это странно...

Было такое что вообще код не приходил и на кассе просили паспорт для выдачи, а заказ был на васю пупкина, пришлось отменять, заказывать на своё имя.
Вроде все на меня... :( но по паспорту не захотели отдать, только код нужен
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Panda WWF и Helen-Mig
А у кого нибудь было такое, чтобы код подтверждения для получения заказа в эльдорадо не подходил? Сегодня меня так жосско отфутболили в магазине и чего делать не понятно.
Мегамаркет какое -то обращение просто составил.
Было, тоже не выдали. По звонку создали обращение, которое рассматривали так долго, что даже заказ ушёл в отмену из-за просроченного срока хранения.

Затем объявились и сообщили, что код сообщить не можем, тк ваш заказ отменён 😂

Быть может вам повезёт больше и рассмотрят все в кратчайшие сроки.
 
Сегодня в час ночи пошел в банкомат сберовский, который всю жизнь был круглосуточным, чтобы положить деньги. Прихожу, а он теперь с закрыт с полночи до 5 часов. Мне стало грустно.
И как теперь покупки ночью делать будете, если деньги невозможно на Сберкарту положить? Пускай еще один пром выдают, теперь и за моральный вред и вред здоровью)
 
на долго ли тебя хватит без адекватных промокодов
Ему Ваще пофиг. Он половино офисов закрыл, в других ремонт делает и шарики вешает. Осталось купить озон, мвидео с эльдой и ситилинк с днс
 
Никогда такого не было и вот опять ))
Если чо, у нас в городе "Ледяной дождь", все тротуары и дороги в корке льда)

1701276855374.png
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Черкану сегодня один, отпишусь завтра. Думаю будет плашка - "Вам уже были начислены бонусы за этот отзыв". Такое было в сентябре-октябре, саппорт решил, но ооочень долго. Переписывание тогда не помогло.
Вчера переписал глюченный отзыв, сегодня «вам уже были начислены бонусы» 😁
 
у меня уже на 4 дня задерживают доставку, обращался в поддержку где побрили. Сказали мы зашиваемся, ждите и закрыли обращение))))
Кста, 200 от 500 извинительные на любом аке работают или только на том что дали?
Как можно создать обращение на незавершённый заказ? У меня получалось только в чат с оператором через "часто задаваемые вопросы" попасть. А через обращение нельзя выбрать недоставленное, просто нет его в списке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.