МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Подскажите, кто получал заказы в Эльдорадо, как это происходит? От Ситилинка приходит отдельная СМС, там свой внутренний номер заказа, его называешь и приходит смс с кодом. А в Эльдорадо как?
 


Там вообще бред в отзывах и нормальный смысл писать нет в том плане, что там в мешанине от бота никто его не увидит.

Поэтому пишешь
Упаковка квадратная картонного цвета ,заклеена скотчем.
Внутри все лежит, что лежит мне нравится, и то что мне нужно.
Не пахнет и не воняет, в руки брать можно.

И ваши 70 копеек в кармане.
А нормальные отзывы оставьте для нормальных площадок.
Про упаковку и коробку нельзя ничего писать, такие отзывы сразу отклоняют
 
Такой вопрос чужой промокод из сбола можно использовать на своем аккаунте? Не было прецидентов что за это блокируют ?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вы туда же?
Какая сберлогистика? Это товар от продавца в даркстор. Там внутреенне перещещение.
Или по ващему Мегавыгода тоже банку с зеленым горошком треком делает и потом ее самокат везет, который присваивает свой внутренний номер, а по номеру доставки мм он ничего не видет.
Прямо сейчас посмотрел там трек 9** *** *** ****, который должен был 25го в даркстор поступить для вызова курьера по клику. Выехал из города отправления 22го и тишина. Сбер, бывает.

Ещё есть посылка, которую 11го не смогли доставить в отделение сбера, и никакие обращения не действуют, скоро обратно поедет.
 
Не было прецидентов что за это блокируют ?
причину бана не сообщают. кого то банят за чужие промо. кого то за оплату одной картой. кого то за один ип. кого то ни за что ни про что. каждый фантазирует как хочет
 
  • Like
Реакции: lastx и Дива
Народ, объясните, что за фигня? Написал отзыв о дорогом товаре, все расписал, подробно, картинки, фотографии приложил, за такие отзывы в ДНСе мне по 200-300 плюсов ставили, тут:
Посмотреть вложение 695044
Что за бред? Отзывы от gpt-chat'ов проходят, а тут полезнейший отзыв отклоняют.
Возможно отклонили из-за какого-то слова связанного с доставкой, а возможно из-за фотографий, заметил что отзывы с фото чаще отклоняют
 
Возможно отклонили из-за какого-то слова связанного с доставкой, а возможно из-за фотографий, заметил что отзывы с фото чаще отклоняют
А зачем фотки делать для отзывов? Это же долго
 
причину бана не сообщают. кого то банят за чужие промо. кого то за оплату одной картой. кого то за один ип. кого то ни за что ни про что. каждый фантазирует как хочет
А ещё есть случай, приходит СМС и в первый раз в ЛК не впускают ни через телефон, ни через Сбер ID. Это что?
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Georg99
Это история связанная с 80 летним дедушкой у которого в Ситилинке отказались принять новый телевизор сказав, что так как он открыл коробку, то товар становится б/у, он плакал, а они над ним издевались и глумились.
Я в это время сдавала свой товар, мой был новый в запаянной упаковке. Переписывать эту историю опять, так как ее удалили из-за удаления всех сообщений на сайте, у меня нет желания.
Оосстоооновитесь
 
Никаких подозрений нет, аккаунт основа, многолетний, то же самое устройство, то же моб приложение, тот же аккаунт, тот же сберпей, очередной личный промокод из смс. Товар того же типа, игры на консоль, но не те же самые что оформлял раньше, другие. МТС домашний интернет. Заказ не отменили, но отменил его уже я сам потом, нафиг он мне теперь нужен))

Ну Гавномаркете нужно все заказывать как в последний раз, либо с очень жирным промом, либо со списанием бонусов в ноль.
Ни в коем случае не копите бонусы!!!
 
Мне сегодня на один номер сначала прислали промокод 5000/30000, затем через несколько минут 7000/30000. Надоели присылать только большие промокоды.
Греф думает, мы миллионеры! Долларовые!
 
  • Like
Реакции: Neznayka
Переписывать эту историю опять, так как ее удалили из-за удаления всех сообщений на сайте, у меня нет желания.
Это вы зря, тут очень много поклонников вашего сериальчика про дедушку!!!
Такие истории нужно сохранять и делать пару резервных копий 😏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.