МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Завтра или послезавтра мне он уже не нужен будет.
Человек ждет сегодня. Заказ три дня оформлен, я и так уже уже жду.
сейчас бы в мм делать срочные заказы и надеяться на своевременную доставку...😁
 
там и акки готовые со сбер Id есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

делать срочные заказы
3 дня это срочный? Срочный, это я с утра заказал вечером привезли. Либо сам мотнулся.
 
Мне становиться плохо, когда не приходят нужные промики и уменьшается кэшбек. Что же МегаМаркет делает с людьми...
 
  • Haha
Реакции: Verba, mip222 и zakupan
Сегодня очередная история с получением посылок в пятере.

Мало того, что за каким-то фигом, перекинули мою добивку на кассу, так еще и выдавала ее кассирша-девственница, у которой с посылкой в первый раз. Пришлось ее всему учить.

И в постомате передо мной попался покупашка-девственник, который никогда зависшего постомата не видел. Пришлось и его учить звонить в поддержку.

В общем, процедура сбора посылок, обычно занимающая пару минут, растянулась на целый квест.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
какие треки? если там только номер доставки
Если не находит по номеру доставки, то можете написать или позвонить в техподдержку и попросить номер с «RP»
 
там и акки готовые со сбер Id есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


3 дня это срочный? Срочный, это я с утра заказал вечером привезли. Либо сам мотнулся.
Зависит от твоей точки геолокации
 
и где тут мм?
UAPOST 17PS AWIS CDEK EXP4PX ALEMTAT APCPLI BOXBERRY BESTEXP CAINIAO CSE DELLIN DHLGR DHLRU DPDRU DPDBY ECONT EPBY ESHOP EXLINE XPSBS FASTWAYAU FASTWAYIE FASTWAYNZ FASTWAYZA GSI IMLEXP KIT LBCEXP MTY MYHERMDE PANASIA PCZKA PONYEXP SKY56 SKYNETEXP CNZEX SOUQ SYTRACK YW FEDEXPL NIMEXP NEXP CZRS ILOXX
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если не находит по номеру доставки, то можете написать или позвонить в техподдержку и попросить номер с «RP»
Вы туда же?
Какая сберлогистика? Это товар от продавца в даркстор. Там внутреенне перещещение.
Или по ващему Мегавыгода тоже банку с зеленым горошком треком делает и потом ее самокат везет, который присваивает свой внутренний номер, а по номеру доставки мм он ничего не видет.
 
Мне сегодня на один номер сначала прислали промокод 5000/30000, затем через несколько минут 7000/30000. Надоели присылать только большие промокоды.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и RusD
Подскажите, в личных кабинетах появились сегодня какие-нибудь промики? Стоит проверять или там пусто?
 
  • Like
Реакции: Georg99, RusD и Dobr66
Мне сегодня на один номер сначала прислали промокод 5000/30000, затем через несколько минут 7000/30000. Надоели присылать только большие промокоды.
всё мельче соотношение номиналов
5000/30000 это уже дно, 1/6 по факту
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Извиняюсь, мб кто подскажет, а "вызовите курьера до 30 числа" это включительно 30? Или сегодня последний день
 
Надоели присылать только большие промокоды.
Они хотят, чтобы Вы купили себе новый телик, посудомойку, стиралку. О вас ведь заботятся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это включительно.
Это пофиг. Ибо если Вызовите 30, а самокат не поедет или не захотят ехать-как они часто любят делать под вечер, то и первого у Вас это продлится. Даже если не вызовите до 30, потом приедет другой курьер. А уж потом тупо будет отмена.
 
  • Like
Реакции: andyaga
Про 3/6 на новорег был вброс сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.