МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как вы умудряетесь продавать телефоны на авито..... по спб заходишь десятки даунов продают чуть ли не за бесплатно, заберут по макс промикам и кешем, и продают в плюс 1000-1500р...... из которых за объявление платят и рекламу.....
Пока эти "кадры" продают в плюс на 1000-1500, другие адекватные люди продают в ноль за сберспасибо, и очень удачно.
 
Ниукого не наблюдаются проблемы с получением кода при входе?
 
это понятно, но не в лом со смарта в 20к+ получать профита в 1000?)
это детишки балуются))))))опытный,ради такого навара связыватся не будет
30т.,вложить ради косаря🤣
чуть не забыл,учитывать надо все,мы не знаем почем вышел у него,у некоторых кеш 20% в тиньке был
 
Ниукого не наблюдаются проблемы с получением кода при входе?
на основу пришел код, на отвалившуюся виртуалку тинька - нет, но потом она отлагает и всё будет чики-пики
 
@Екатеринчик я в добром здравии и ясном уме, чего и вам желаю) сейчас я чаевничаю по-стариковски, и пойду проверять что там и как, а уж опосля доложу в установленном порядке.
 
это понятно, но не в лом со смарта в 20к+ получать профита в 1000?)
50-60%+ профита в виде фантиков от стоимости, ради меньшего даже не напрягаюсь, далее либо обналичиваем, либо берем за фантики
Схему тут уже описывали, но потерялась, наверное из-за отката
 
как вы умудряетесь продавать телефоны на авито..... по спб заходишь десятки даунов продают чуть ли не за бесплатно, заберут по макс промикам и кешем, и продают в плюс 1000-1500р...... из которых за объявление платят и рекламу.....
Дык может они спасибы обналичивают:troll:
 
так в пункте выдачи и не отрицают, что отдали не мне, но, что делать, не знают, а муму молчит и пвз ни о чем не спрашивает.
типа раз выдано, значит получено, а кем уже не важно.
А как они выдали без кода получения, и что за пункт такой ?
 
а вы точно поняли на какой вопрос это был ответ? при чем здесь СБОЛ?
Вероятно. Где посмотреть изменение суммы - я и так знаю. А прежней функции (прежней строки "начислят тогда-то") не стало. Думала, что спрошено именно об этом. Лично мне ее не хватает теперь. Писали, что в старых версиях СБОЛа она якобы есть. Подумала, что об этом. ((
А какое приложение имели в виду Вы?
 
50-60%+ профита в виде фантиков от стоимости, ради меньшего даже не напрягаюсь, далее либо обналичиваем, либо берем за фантики
Схему тут уже описывали, но потерялась, наверное из-за отката
шо за схема :)
 
  • Like
Реакции: santey
Есть товар 40к, условно
60% фантиками сверху
Толкаем товар за 35к в кратчайшие сроки
24-5=19к фантиками в остатке
Переводим по курсу 0.75 к 1 в рубли
19*0.75=14250 чистыми
Либо вкладываем 19к фантиков во что-то другое
Это очень кратко
 
  • Like
Реакции: akvl
в теме продаж один человек указал что продаёт разные промо, которые действуют на повторный заказ. среди них 4/8. разве 4/8 раздавали в последнее время? не припомню такой номинал
 
Есть товар 40к, условно
60% фантиками сверху
Толкаем товар за 35к в кратчайшие сроки
24-5=19к фантиками в остатке
Переводим по курсу 0.75 к 1 в рубли
19*0.75=14250 чистыми
Либо вкладываем 19к фантиков во что-то другое
Это очень кратко
Это на чем ты на скидке в 12% умудряешься "в лет" продавать? Мин 20-25% приходится делать. При том что цены на мм не айс
 
В том-то и вопрос, там вообще выдача по паспорту, пункт Яндекс-маркета.
Получал несколько раз у партнеров, в частности в ПВЗ яндекса. Там кроме номера заказа ничего не спрашивали,иногда просто фамилию, даже паспорт не нужен и код не нужен.
 
в теме продаж один человек указал что продаёт разные промо, которые действуют на повторный заказ. среди них 4/8. разве 4/8 раздавали в последнее время? не припомню такой номинал
на повторку жирные промы из сбола 99% всегда
 
Есть товар 40к, условно
60% фантиками сверху
Толкаем товар за 35к в кратчайшие сроки
24-5=19к фантиками в остатке
Переводим по курсу 0.75 к 1 в рубли
19*0.75=14250 чистыми
Либо вкладываем 19к фантиков во что-то другое
Это очень кратко
тут ещё главное "наценку" товаров на мм учитывать относительно других площадок (20%+-) и то что баллы могут не отдать (случай с макьуком и 150 000 баллами)
 
  • Like
Реакции: krork
на повторку жирные промы из сбола 99% всегда
я понимаю, я вот помню 5/15 раздавали на днях, но вот 4/8 хоть убей не помню чтобы кто-то отписывался что ему приходил такой
 
  • Like
Реакции: fanat-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.