МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У жены только что забанили ПЛ на основном акке после применения 4/16 из смс.
На днях должны были придти бонусы за старые заказы -- они не придут уже, верно? Даже если во вкладке бонусов висят пока серыми с датой начисления?
Целый день думал, куда его применить. В итоге в кое-то веки решил для себя что-то заказать и накидал целую гору в корзину. Применил промокод, оплатил, потом прочитал это сообщение. Часики затикали в обратную сторону в ожидании пятиминутки ((((
 


Но не факт что это не произойдет
вот ещё тож почитать можно
101225.png
 
А откуда берутся 5/15 на повторный :? смс личные ?
 
отправил.. и это стало последней соломинкой, что сломала спину верблюду (мипеду)
Посмотреть вложение 694330
Страшноватенько как-то: жмешь на кнопку и сайта нет. Решил потом сходить на рутрекер Нирвану свежую скачать, а он вчера тоже в ауте был. Ну, думаю, все, началось...
 
  • Like
Реакции: Georg99, Oceanus и Foorg
Посмотреть вложение 694332 Я так понял что жёлтым бонусам конец.
Как легко они переобуваются! То есть то, что у желтых бонусов был срок годности кажется до 25 года, это теперь забыто? Мы все переделали, пересмотрели, правила изменили — бонусы аннулируются. Кто не спрятался не подсуетился и не тыкнул кнопку конвертации их в спасибки — сам виноват. Отлично!
 
Обращалась числа 10 ноября по октябрьским (с десяток отзывов зависло и не был дан повышенный кэш за отзыв на "Барьер"). Обращение закрыли. Землю жрали, что начислят. Кинули стольник всего. Как понять за что? За "Барьер" это или за пару отзывов на их выбор? ХЗ...
Наилучшее решение - терроризировать их звонками и емайлами. Начислят думаю. Я боролся так за сентябрьские и пару октябрьских все забрал до копейки - ан нет, еще один остался, от 5.10, надо бы позвонить завтречка. Правда вот теперь как с ноябрьскими решать хз, много написал на разных акках, ну не везет мне с ними, как напишу кучу так глюки...
 
сегодня глянул сбол братана. там аж два 4\8 было ) ништяк
 
Последнее редактирование:
У жены только что забанили ПЛ на основном акке после применения 4/16 из смс.
На днях должны были придти бонусы за старые заказы -- они не придут уже, верно? Даже если во вкладке бонусов висят пока серыми с датой начисления?
А обращение не составляли? Может по ошибке забанили. Они ж уже несколько раз народ массово банили, а потом обратно востанавливали.
 
Последнее редактирование:
Если возможно вернуть товар, то срочно возвращайте, если ещё не прошло 14 дней. Телефон, телевизор и прочую электронику отклонят, а остальное, если не распечатано и товарный вид сохранен, можно будет вернуть.
Мне за отмену так 53т на жёлтой основе забанили и с концами, я часть товара вернула, но за 2 товара деньги ещё не пришли. Хотя, продавец говорит, что сразу вернул, а мм крутит мои деньги 3,5 недели уже и отмалчивается.
ну не все же берут только изза баллов) это не нужно возвращать конечно,
есть много чего просто по промику заказывали или просто хорошая цена
 
Греф, где бое.... промокоды?!
 
А потом зеленые перекрасят в розовые, а с зелеными сделают так же
Причем обратите внимание, с какой скоростью эти решения принимаются! Хоба — и с 1 декабря новые условия! Фокусники, блин!
Человек, отлучившийся от ММ на пару-тройку недель (читай — любой рядовой покупатель, далекий от абузерства), рискует в итоге по прошествии этого времени остаться с голым задом, а не своим честно заработанным кешбеком или баллами за отзывы.
Интересно посмотреть, что там по срокам аннулирования. Насколько быстро они собрались эту аферу провернуть и кинуть нерасторопных пользователей.
 
Последнее редактирование:
При оплате Сберпрайма за 1 руб. на срок действия карты ни у кого не ругается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.