МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создал в Сбере вторую карту виртуалку с отдельным счетом,
Виртуалки работают если от сторонних банков. Самому сберу отследить - раз плюнуть. Фантики-то общие.
Так что повышенный кэш при оплате сбером - троянский конь. Тут будут стоны
 


Виртуалки работают если от сторонних банков. Самому сберу отследить - раз плюнуть. Фантики-то общие.
Так что повышенный кэш при оплате сбером - троянский конь. Тут будут стоны
да вот же ж, просто не раз слышал как хвастаются что одним и тем же сбером от основы платят в разных акках, хорошо если так, можно позавидовать )) я больше эксперименты в этом направлении ставить не хочу, есть основа с кешем, если левые под промики, как нибудь обойдусь
 
  • Like
Реакции: Jedi
Не находит неоплаченный заказ на сайте пятерочки. Пробовал номер заказа из мегамаркета и номер RP******* с сайта сберлогистики. Раньше неоплаченный находил по номеру RP*******. Отписал в пятерочку, скинул оба номера заказа и номер телефона, говорят нет таких заказов. На сайте сберлогистики статус "Прибыло на склад приема" с 12 ноября. Сталкивался кто-нибудь?
Раз оба номера не существуют на 5post, значит, даже информация о посылке к ним не поступила, не говоря уже о самой посылке.
Можете обратиться в сберлогистику (по телефону 8(800)100-72-69 или через почту help@sblogistica.ru ), чтобы растолковали, что случилось с посылкой — почему даже информация о ней не передана целевой службе доставки.
 
  • Like
Реакции: Boico
А промик восстанавливают при отмененном заказе? Всмысле если он просрочился уже. Есть смысл писать тп в тп?
 
Старая рефка вернулась, обидно блин, до возвращения скидывала 500р,надо было остаток самому что ли заюзать тогда ещё,эх(
Надо было, я так в последний день на аптеку истратил 600, за кашу от альфы как раз легло. Правда 6й тыщи не приходило, наверное всë
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы фантазер) интересно какой свой гештальт закрываете своими мудрыми выводами и скрытой неприязнью?:rolleyes:
Кому реально надо - пишут в личку сами
Чет вы не больно в лички писали, когда неделю назад инфу искали.
Иль опять не прав?
 
конечно было, куча браузеров и на компе и на вирт машинах, без проблем всегда обхожусь чисткой данных и сменой ip, просто как то подозрительно что бан был получен именно после оплаты этой сберкартой и на телефоне и на компе, в разных акках, где до этого с десяток раз было сделано успешно заказов. Однозначно дело в сбере. Это мой опыт
Ну так это палево однозначно, я уже как пол года, на всякий случай, с одних и тех устройств не закупаюсь
 
если не секрет, в какой чат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я куда только не кидаю свои рефки, вообще никто походу по ним ничего не берёт(
Так уж поздно кидать, кому они сейчас нужны с таким куцым выхлопом? блоггерских полно, с 30%
 
да вот же ж, просто не раз слышал как хвастаются что одним и тем же сбером от основы платят в разных акках,
Во-первых, тут дохрена троллей разного пошиба. Во-вторых, оплата сбером - это жирный намек. У сбера есть целых 14 дней, чтобы все проверить. Опыт обнуленышей показывает, что бан через неделю после получения заказа - особый кайф
 
  • Like
Реакции: Georg99
Создал в Сбере вторую карту виртуалку с отдельным счетом, перекинул туда деньги с основной карты, расплатился в левом аккаунте, получил моментально бан в мобильном приложении мегамаркета, хотя до этого там была куча заказов, подумал ок, может устройство спалило, проделал тоже самое на другом аккаунте, уже с компа, другого ip и все такое, с применением спасибо даже, аналогично моментальный бан. Больше не рискую оплачивать своим сбером в других аккаунтах, даже новой виртуалкой
А суммы велики ли были оплат? Может дело не просто в карте, а именно в виртуалке новореге?
 
Последнее редактирование:
а комуто вообще сберспасибки приходили за последние дней 5? по заказу 15го должен был получить. там крохи но всёже.
они походу всё сломали?)) ни за отзывы, ни вам новореги, ни спасибки за заказы? :eek:
 
2 дня назад начислили за один отзыв, должны были за три.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 дня назад начислили за один отзыв, должны были за три.
 
  • Like
Реакции: Blackmore
в даркстор (самокат) приехало одновременно 2 доставки. если я одновременно вызову по ним курьеров, то всё привезет 1 курьер или это будет 2 курьера?
 
  • Like
Реакции: Blackmore
в даркстор (самокат) приехало одновременно 2 доставки. если я одновременно вызову по ним курьеров, то всё привезет 1 курьер или это будет 2 курьера?
Там будет выбор при вызове
 
в даркстор (самокат) приехало одновременно 2 доставки. если я одновременно вызову по ним курьеров, то всё привезет 1 курьер или это будет 2 курьера?
Я вызывал по одной доставке, курьер привозил сразу все, что были.
 
  • Like
Реакции: Blackmore и ES-777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.