МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да серые, но реф код был я его в чат кидал и туда насыпали 5000, а применить то не могу, списать. Вот и надо как то сделать сбер id. Завтра симку возьму новую , я правильно понял, лучше же чистую симку а не тот номер через поддержку менять на котором уже есть сберid?
а на номере, где у вас есть ID есть аккаунт ММ? если есть вам на него и не поменяют, если нет - меняйте на него
 


а на номере, где у вас есть ID есть аккаунт ММ? если есть вам на него и не поменяют, если нет - меняйте на него
Ну конечно есть! Этот сбер id то и нужен только для ММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А для успеха в 100% чтоб номер поменять через поддержку , какой примерно текст нужен или звонить лучше?
 
Ну конечно есть! Этот сбер id то и нужен только для ММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А для успеха в 100% чтоб номер поменять через поддержку , какой примерно текст нужен или звонить лучше?
Звонить. и говорить, что утерян доступ к номеру.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Товарисчи, а есть те, кому личный акк с зелеными бонусами за что либо заблочили?
Заказал яблофон с хорошем кешем. Но переплата по сравнению ценой за нал значительная.
Есть опасения, что пока буду ждать начисление - может что угодно произойти.
 
Товарисчи, а есть те, кому личный акк с зелеными бонусами за что либо заблочили?
Заказал яблофон с хорошем кешем. Но переплата по сравнению ценой за нал значительная.
Есть опасения, что пока буду ждать начисление - может что угодно произойти.
Таких тут куча. Опасения не напрасны.
 
  • Like
Реакции: Atsu, Foorg и Helen-Mig
Товарисчи, а есть те, кому личный акк с зелеными бонусами за что либо заблочили?
Заказал яблофон с хорошем кешем. Но переплата по сравнению ценой за нал значительная.
Есть опасения, что пока буду ждать начисление - может что угодно произойти.
А за что они вам могут заблочить?
 
а где за сберспасибо можно купить пиво?
 
Ну конечно есть! Этот сбер id то и нужен только для ММ
То есть у вас есть какой-то еще номер тел., привязанный к ММ и на котором есть ай ди, и на него вы хотите поменять номер в том аккаунте с утерянным номером?
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Есть опасения, что пока буду ждать начисление - может что угодно произойти.
Может. У меня прямо в день начисления заблочили. Но я сам виноват. Если у вас данные нигде не пересекались на других акках - всё должно быть впорядке.
 
Не находит неоплаченный заказ на сайте пятерочки. Пробовал номер заказа из мегамаркета и номер RP******* с сайта сберлогистики. Раньше неоплаченный находил по номеру RP*******. Отписал в пятерочку, скинул оба номера заказа и номер телефона, говорят нет таких заказов. На сайте сберлогистики статус "Прибыло на склад приема" с 12 ноября. Сталкивался кто-нибудь?
 
Может. У меня прямо в день начисления заблочили. Но я сам виноват. Если у вас данные нигде не пересекались на других акках - всё должно быть впорядке.
В день начисления именно какого-то повышенного кеша?
У меня заказов много, через день по 1-2 к кеша приходит. Все ок.
Но должно будет прилететь почти 100к - тут уже стремно.
Конечно, на многих леввх акках указывал себя как получателя, т.е свой реальный номер.
 
В день начисления именно какого-то повышенного кеша?
Да, получил заказ. Шёл 14 день, в этот день по идеи должен был прийти кэш. Вместо него пришло смс о приостановке пл.
 
  • Sad
Реакции: Jedi и StreKozа
Да, получил заказ. Шёл 14 день, в этот день по идеи должен был прийти кэш. Вместо него пришло смс о приостановке пл.
А в поддержку звонили, говорят именно бан?
У меня было раньше на этом акке, пришло смс, не списывались бонусы, звонил - говорили тех ошибка. Ждите. Спустя пару мес все вернули 🤦🏻‍♂️
 
но реф код был я его в чат кидал
если не секрет, в какой чат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я куда только не кидаю свои рефки, вообще никто походу по ним ничего не берёт(
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Да, получил заказ. Шёл 14 день, в этот день по идеи должен был прийти кэш. Вместо него пришло смс о приостановке пл.
Так спасибки не приходят разве при приостановке ПЛ?
 
  • Like
Реакции: HunT00110
А в поддержку звонили, говорят именно бан?
У меня было раньше на этом акке, пришло смс, не списывались бонусы, звонил - говорили тех ошибка. Ждите. Спустя пару мес все вернули 🤦🏻‍♂️
Конечно бан. Это уже давно было, летом. Написали про то что выявили мультик, разбану неподлежит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так спасибки не приходят разве при приостановке ПЛ?
За заказ кэш нет. Повышенный точно нет. Видел скрины кому-то копейки приходили, по 5-10, это получается минимальный 1%. А крупные никогда. Вот за рефки начислили, уже после бана пл. А за заказ так и будет висеть.
2023-11-19_223702.png
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.