МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000\5000 на первый с яндекса

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


PS. тож упало 4/16 и 5/20. хз на кой
 


Ребята привет) Возможно уже спрашивали, поискал в теме сообщения, но путного ничего не нашел. Включили рефки 1/5, а если получить маленькую часть от заказа, остальное не получать, то начислят 1к Спасибо или нет? Кто то уже проверял?
по опыту с 1/2 можно понять, что за не фулл заказ начисляет, но можно ли вот допустим заказать на 5к, отменить не нужное - пока не понятно. Да и проверить нельзя, 14дн даже не прошло с новых рефок.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Foorg
Вернусь к объединению Id - 2 оператора (есть запись разговора), подтвердили, что ограничений нет.
В отделении девушка "подумала"" и сказала "наверное 5 - столько можно устройств подключить".
А как узнать сколько я уже объединил - вообще не понятно. По 900 - говорят, что сколько угодно
 
  • Wow
Реакции: sisoev34
Вернусь к объединению Id - 2 оператора (есть запись разговора), подтвердили, что ограничений нет.
Они там бредятину всякую могут наговорить, я им звоню обычно чисто для того, чтобы обращения создать, и поторопить их рассмотреть🤣
 
Пришёл пром 3 на 10. Как раз 7000 бонусов есть, вот сижу в сомнениях взять бесплатно на 10к товаров или же подождать более выгодный пром( В прошлый раз проигнорировав 3 на 10, следом пришёл 4 на 10. Что и делать(
 
  • Like
Реакции: Scottys и kokss
Пришёл пром 3 на 10. Как раз 7000 бонусов есть, вот сижу в сомнениях взять бесплатно на 10к товаров или же подождать более выгодный пром( В прошлый раз проигнорировав 3 на 10, следом пришёл 4 на 10. Что и делать(
Сейчас холдить не вариант, юзайте, раз хватает спасибо.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Сколько немного? пока фантики превратятся в тыкву? промокодов может и не быть более, никто не знает сейчас😗
Может и не быть, а могут и быть вкуснее) Лотерея та ещё) Обидно будет через 2 дня получить 4 на 10 или 5 на 10.
 
Коллеги, а кто заказывал крупную быт. технику - как ее доставляет Мегамаркет?
Думаю про стиральную машинку - мне ее на 7й этаж поднимут или нужно будет самому решить эту проблему?

Вот из этого магазина в Воронеж
Снимок экрана 2023-11-13 в 20.05.31.png
 
Коллеги, а кто заказывал крупную быт. технику - как ее доставляет Мегамаркет?
Думаю про стиральную машинку - мне ее на 7й этаж поднимут или нужно будет самому решить эту проблему?

Вот из этого магазина в Воронеж
Посмотреть вложение 692300
Заказывал сушильную машину, подняли на 4 этаж и занесли в квартиру.
 
Пришёл пром 3 на 10. Как раз 7000 бонусов есть, вот сижу в сомнениях взять бесплатно на 10к товаров или же подождать более выгодный пром( В прошлый раз проигнорировав 3 на 10, следом пришёл 4 на 10. Что и делать(
думаю прошли времена, когда была уверенность, что раз за разом будут приходить промо всё более и более жирные) надо тратить, пока дают
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Пожалуй продолжу начатый литературный флешмоб на вечернем миппеде маленькими четверостишьями:


Жил на свете Греф богатый,
Он слегка был чудноватый,
Вышел Грефка погулять,
Недомаркет повидать!

Тут его встречал Джедай,
Скидку нам давай кричал,
Грефка репу почесал,
И зелёный день настал!!!



Екатеринчик, твой выход!
 
Последнее редактирование:
Коллеги, а кто заказывал крупную быт. технику - как ее доставляет Мегамаркет?
Думаю про стиральную машинку - мне ее на 7й этаж поднимут или нужно будет самому решить эту проблему?
Доставляют хуево
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В любой день, в любое время, могут раньше, могут позже, на тебя похер. Но на этаж поднимут.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Давно в приложении такое?
 

Вложения

  • Screenshot_20231113-221443.png
    Screenshot_20231113-221443.png
    28,2 KB · Просмотры: 145
  • Screenshot_20231113-221416.png
    Screenshot_20231113-221416.png
    302,9 KB · Просмотры: 143
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.