МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему без гарантии, гарантия ситилинка же, чек все дела
А то что в чеке сумма ниже продажный,как покупаны на это реагируют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это очень странно.
значит у тебя появился конкурент.
Последователь)
 


Промик на ДР дают на любой акк или с каким-то количеством заказов?
 
Подскажите, сейчас в чате поддержки отвечают на СММ? а то час висит сообщение, всем пофиг)
 
А почему такой стон стоит по поводу отсутствия ПК на повторные? Они же не привязаны к акку, а у каждого тут их много
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, сейчас в чате поддержки отвечают на СММ? а то час висит сообщение, всем пофиг)
Раньше если за сутки ответили, считалось что быстро
Позавчера писал, ответили (что у них какие-то проблемы и обратитесь позже, но ответили же)
 
На странице зеленого дня https://www.sberbank.com/promo/greenday?#/ , где раньше был промик 800/5000 за участие в розыгрыше, теперь есть ПРОМО 1000/5000, но только для НОВИЧКОВ.
 
  • Like
Реакции: kryur
Восстановили тут промы 7/20, 3/10, 2/8, но что-то за 1/2 вообще тишина(
 
Восстановили тут промы 7/20, 3/10, 2/8, но что-то за 1/2 вообще тишина(
Через чат обращения создавали? Долго восстанавливали? У вас полная или частичная отмена заказов была с этими промо?
 
Через чат обращения создавали? Долго восстанавливали? У вас полная или частичная отмена заказов была с этими промо?
Одни пришли в начале недели, другие в конце недели. Бывало, что через пару часов восстанавливали, бывало по неделе ожиданий.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
А почему такой стон стоит по поводу отсутствия ПК на повторные? Они же не привязаны к акку, а у каждого тут их много
Всё просто. Лень, незнание, ещё какие-то причины. Зачем что-либо делать, если можно попросить? Да и аккаунты с абуза имеют свойства заканчиваться. Один акк = 1 промо
 
Одни пришли в начале недели, другие в конце недели. Бывало, что через пару часов восстанавливали, бывало по неделе ожиданий.
А восстанавливали - отмена заказов с промо была полная или частичная?
 
Восстановили тут промы 7/20, 3/10, 2/8, но что-то за 1/2 вообще тишина(
Счастливчик, у меня без трех дней месяц восстановить пром 1000/1500 не могут, уже всякую надежду потерял
 
А восстанавливали - отмена заказов с промо была полная или частичная?
Полная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Счастливчик, у меня без трех дней месяц восстановить пром 1000/1500 не могут, уже всякую надежду потерял
Мне только 2/3 удавалось восстановить, а 1/1,5 не отменяли слава богам сбола х)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: on/off и Mil.S.
Коллеги, доброе утро. Есть вопрос. Ни разу не пользовался СМ, подскажите: номер, засвеченный в ММ (со СберId) будет считаться новорегом в СМ? И попутно: если были заказы через ММ в Самокате, станет тот же номер новорегом при заказе в Самокате напрямую?
 
Коллеги, доброе утро. Есть вопрос. Ни разу не пользовался СМ, подскажите: номер, засвеченный в ММ (со СберId) будет считаться новорегом в СМ? И попутно: если были заказы через ММ в Самокате, станет тот же номер новорегом при заказе в Самокате напрямую?
Да и да.
 
Через чат обращения создавали? Долго восстанавливали? У вас полная или частичная отмена заказов была с этими промо?
У меня крайний 2/3 восстановили за 5 дней. Вчера вечером пришел. Частичная отмена, не довезли часть заказа.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
У меня крайний 2/3 восстановили за 5 дней. Вчера вечером пришел. Частичная отмена, не довезли часть заказа.
Восстанавливают только если меньше половины заказа привезли?
 
Если чат поддержки закрою, там придет ответ? или его нужно открытым держать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.